Jump to content
Форум о мужском стиле

Letter
 Share

Recommended Posts

Решил заняться спортом. Но спортивной формы в гардеробе. Посоветуйте, какую лучше выбрать. В каком магазине вы покупаете спортивную форму. Кстати, забыл добавить: я достаточно высокий, поэтому выбрать любую одежду бывает сложно

post-7293-0-70816900-1351282191_thumb.jpg

​Мы весной покупали одежду для велоспорта. Покупали много, т.к. из спортивного были только носки. Первое что взяли это шорты, футболки, штаны и куртки из спорт магазина. Выбирали из двух фирм - рибок и найк. У них есть серии play-dry и dri-fit. Вот их и брали. Т.к. покупали много то искали скидки. В то время в Спортмастере была акция с их бонусами. С размерами как повезет. Иногда нормальные размеры, т.е. L на взрослого мужчину, а не на гнома. А иногда попадаются совсем странные вещи - коллекция найк для рекби которая налезет только на очень длинных и худых спортсменов.

Обувь где покупать не знаю, с кроссовками мы намучились. То что в обычных магазинах продается - дикий ужас, да еще и размеры лилипутские. Если кроссовки нужны не для бега, то можно экко. Правда они сильно маломерят, муж на свой 45 так и не смог там ничего купить.

Для велоспорта мы покупали мембранные куртки и флиски, но для спорт зала они не нужны. Опять спортмастер, брали коламбию и нордфейс. Еще хорошие вещи встречаются в Канте и Триалспорте. В Канете больше одежды, но нужно разбираться в производителях.

Если вам просто в спорт зал ходить, то тут главное не прохлопать новую коллекцию - тогда и размеры все будут и цвета. Удачные модели разбирают быстро, спорт сейчас в моде.

Решил заняться спортом. Но спортивной формы в гардеробе. Посоветуйте, какую лучше выбрать. В каком магазине вы покупаете спортивную форму. Кстати, забыл добавить: я достаточно высокий, поэтому выбрать любую одежду бывает сложно

post-7293-0-70816900-1351282191_thumb.jpg

Каким конкретно спортом? а то плаванье это одно, а хоккей совсем другое

Тренируюсь в чем прийдется, а точнее в том, что нравится. Мне параллельны все эти рекламные амортизации, главное чтобы нравилось и было удобно. Хлопковая футболка, трикотажные шорты, аирмаксы. Несколько комплектов постоянно в круговороте: тренировка - стиральная машинка.

• 2 weeks later...

Каким конкретно спортом? а то плаванье это одно, а хоккей совсем другое

Штангу потягать в спортзале. Думал, что тренировочными штанами обойдусь. Ан нет. Соответствовать надо