Jump to content
Форум о мужском стиле

Премьера «Соловья –разбойника»!

Sindi
 Share

Recommended Posts

В ноябре выйдет на экраны эта комедия с элементами боевика, спецэффектами. Судя по трейлеру, фильм будет убойный, неподражаемый юмор Охлобыстина заряжает энергией и оптимизмом, да и остальные актёры тоже известные - Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Александр Стриженов, Михаил Ефремов и Мария Голубкина. Будете смотреть этот фильм? Какие впечатления от просмотра трейлера?

• 5 weeks later...

Я посмотрела. По актёрам: Фандера деревянная, а ребята молодцы. Даже не знала, что так могут, я Охлобыстина-то нигде больше не видела) Фильм даже жестковат, со слабыми нервами не стоит ходить)

• Like 1

Почему это Фандера деревянная? Это очень хорошая актриса, здесь просто у нее образ такой и роль маленькая, появилась то всего пару раз в кадре. Песню спели они супер вместе с Иваном. А так в целом фильм очень хорош, мне понравился. И Актеры и сюжет хороший.

Комедия не чистая, скорей чёрная и кровавые сцены - тому объяснение... но жанр обязывает, с харизмой Охлобыстина и удачным сюжетом - всё было к месту. Так что премьера впечатлила, ребёнка конечно не поведу, но для контингента не слабонервного - то что надо, ничего похожего даже не припомню))).

Почему это Фандера деревянная? Это очень хорошая актриса, здесь просто у нее образ такой и роль маленькая, появилась то всего пару раз в кадре. Песню спели они супер вместе с Иваном.

Не знай. Субективно.

Да, спели хорошо, но она ему мне кажется не подходит - какая-то внешность не та, должна быть девушка "полегче". Но фильм без этого гармоничный, а по жанру кстати да - чёрная комедия.

• 3 weeks later...

Посмотрел... Давно я не встречал качественного русского кино. Встретил. От чего счастлив, что не ошибся.

"Ночами в канун Дня Колхозника..."

А Ваня в сценарии чувствуется... Причем - во всех своих ипостасях, включая отца Иоанна.

• Like 1