Jump to content
Форум о мужском стиле

Костюмы Джеймса Бонда в последнем фильме - обсудим

Recommended Posts

Только что вернулся с просмотра. Сегодня, несмотря на выходной день, под вечер утомился и не думал, что поход в кино - хорошая идея, но т.к. другого времени в ближайшие пару недель, скорее всего не будет - пошел. И не пожалел!

mp5.jpg

Обсуждать сюжет не буду - на то есть кинокритики, наверняка уже куча рецензий написано. Просто советую сходить и увидеть собственными глазами, лично я рекомендую. По моей шкале, фильм на 10 баллов из 10-ти. Здесь и драйв и стиль и всем любимый агент 007 и достойный, эффектный враг...

f_134522.jpg

Вы узнали Хавьера Бардема? А это он :)

exact_640x386_11f53e9313c9e78330af55eb97d2848b.jpg

Не понял только почему в фильме нет нового РР, а только куча уазиков - дефендеров? Индусы не проплатили? Кстати говоря Астона нового тоже не присутствовало, но все это компенсировал раритет db 5.

Что же касается костюмов Джеймса Бонда (тема именно о нем), то здесь интересная закономерность: сорочки с узким воротником и планками на застежках, вязанные галстуки. Смотрится хорошо, демократично так, народно. Преппи стайл? Что Вы об этом думаете? Том Форд не намудрил? Во многих сценах отходит горловина. Так задумано, или Крейг на примерке выгибал грудь колесом?

Skyfall_James_Bond_1.jpg

Кто уже посмотрел фильм - делитесь впечатлениями о костюмах в этой теме!

• Like 1

Не успел я свой отчет написать, на Дендизме появилась статья: http://dandyism.ru/culture/949/skayfoll-vybor-dzheymsa-bonda.html

Оказывается Бонд носит обувь Crockett & Jones. Уверен, на форуме многие одобрят :)

• Like 1

Не успел я свой отчет написать, на Дендизме появилась статья: http://dandyism.ru/c...ymsa-bonda.html

Оказывается Бонд носит обувь Crockett & Jones. Уверен, на форуме многие одобрят :)

Да там настоящая феерия))) и бесплатный PP в Бондиане, и "обувь носит исключительно Crockett & Jones. Эта английская фирма, вернее, тогда еще мануфактура, зарекомендовала себя в Средние века." :bv::ca:

• Like 1

Почему бесплатный? Купили для съемки!

Да и вообще, все личная собственность актеров...

Вы фильм то сам посмотрели? Понравился? Кстати, видно, что воротнички сорочек у Бонда без клея - радует!