Jump to content
Форум о мужском стиле

Начальник критикует гардероб

volskiy
 Share

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Пришел за советом. Дело в том, что начальник вечно критикует мой гардероб. То ему галстук яркий, то ботинки не такие, то пуговицы на сорочке женские. Как такового дресс-кода на работе нет (официального). В последний раз шеф был особо буйным и язвительным. Сослуживцы советуют прислушаться к критике и сменить имидж (люблю я яркие вещи). Мне же серый цвет претит. Как быть?

Когда начальник в ОБЩЕМ доволен своим сотрудником, то всё остальное не имеет большого значения.

Видимо, дело в самой работе/внешних данных/зависти и т.д...?

Кстати, свои фотки Вы так и не показали - а вдруг Вы правда наряжаетесь клоуном, хотя работаете в ... ну, там, где это совсем не уместно?

Я бы посоветовал такой путь - работа - есть работа, принцип "Я - начальник - ты - г...но!" еще никто не отменял. Хочется праздника и яркости? После работы и в выходные дни. "Friday - is My day" (с) BWO. Посмотрите данный форум раздел "Классика", многое узнаете, почерпнете для себя.

Или становитесь сами начальником и диктуйте свои правила. А если не можете - живите по уставу того монастыря, в котором находитесь. Таковы законы общества.

Мне проще, я сам себе хозяин и ношу то, что вздумается. Но, даже я, в некоторых случаях, одеваю строгий костюм (лукавлю, не совсем строгий!) и ГАЛСТУХ! УЖОС!

Опять же - лично мое мнение, ИМХО.

И, кстати, если Вы позволяете себе одевать то, что хочет, но не может себе позволить Ваш начальник - Вы в заднице!

• Like 1