Jump to content
Форум о мужском стиле

Для тех, кто любит читать


Thelonious Monk
 Share

Recommended Posts

Я совсем не разбираюсь во всяких новинках техники. Как-то никогда это меня не занимало, хоть и у компа с 10 лет сижу. Но вот что я люблю, так это читать. Правда у нас в городе с книгами дела обстоят очень туго. Да и дорогое это дело - покупать себе книги за 100-200р, чтобы их прочесть за пару дней. Поэтому задумался о покупке такого девайса.

tsX4ti

Сейчас активно пользуюсь. Из плюсов:

1) Возможность качать книги из инета, что облегчает поиск нужной информации.

2) Глаза от чтения не устают, в отличие от компьютера, на котором я так ни одной книги и не прочел. Знатоки говорят об особой технологии (e-ink), однако я в этом не разбираюсь и делюсь только собственными ощущениями.

3) Возможность менять шрифт и его размер

4) Компактность - обычно беру его с собой, когда еду на дачу.

5) Из визуальных - хорошая контрастность - шрифт черный, фон - белый. Как на качественных книгах из белой бумаги.

Ну и т.п. Единственное, чего боялся при покупке - так это того, что с экрана будет трудно читать, всё-таки он не очень большой (примерно половина листа в обычной книге.) Но привык быстро.

У меня вот такой

pocketbook-360-lingvo.jpg

Брат правда совсем покупку не оценил. Сказал, что он и на ПК всё нормально прочтет. Хотя, он не такой книжный червь как я ;)

Что вы думаете о подобных девайсах? И пользуетесь ли?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...