Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ну если написано на бирке что изумруд, значит изумруд)) подделки нынче по закону преследуются)) там есть как и драгоценные камни, так и полудрагоценные – надо смотреть. По качеству хз что сказать, ювелирка как ювелирка. Только дешевле. По крайней мере я там всегда покупаю и пока не жалуюсь.
    • Ну я не знаю, может бледнеет или теряет блеск. Никогда раньше не брала, но давно хотела. Это мой камень по гороскопу. А в санлайте как качество вообще?  Там натуральные камни? не довелось ничего там купить еще.  
    • Губа не дура)) Изумруд камень не из дешевых. Я себе обычно беру с ювелирным стеклом или фианитом украшения, их хотя бы не жалко потерять. По ценам сложно сориентировать, если ориентироваться на санлайт – это самый недорогой магаз ювелирный, то там золотые кольца с изумрудом стоят от 4тыс и выше. рассчитывайте на этот ценник. Только вот у меня вопрос напрашивается - что конкретно в носке должно быть не так с этим камнем?)))
    • Пальцы перцем намазать. Как деткам делают))
    • Я против анорексии. Все хорошо в меру и диеты тоже
    • Хочу купить себе колечко с изумрудом на подаренные деньги к ДР. Подскажите, че по чем нынче? Есть у кого-нибудь с изумрудами украшения? как носятся?
    • И не мой. Но мне уже не жаль. Курьер только что принёс такие же в 42-м. размере. Настроение моё резко улучшилось) Теперь то что надо!) 43-й в продаже.   Вообще странно. Вялая какая то реакция сообщества на приличную обувь по дешёвой цене. А первая цена за пару ни много не мало 16 800 рубликов. Ну да ладно, не продам- просто нуждающимся передам).
  • Create New...