Jump to content
Форум о мужском стиле

и так . стиль КОЖАНЫЙ .

Rocker
 Share

Recommended Posts

привет товарищи , решил наконец заказать себе жилетку кожаную на заказ .

в кратце опишу стиль .

кожаные штаны черные , казаки-черные , косуха черная , белая рубашка , черный галстук , ну да , кто то скажет авангард , кто-то раскритикует .

в общем я такой тру Гик -относительно Олд скул , хард рок и хеви метал и мне очень идет , некий симбиоз классика , и метал стиль .

и тут хочу оговориться , я не считаю что это гламурно или попсово ,

почему собственно захотел эту вещь , так как если где-то разденешься и снимешь косуху , оставаться в рубашке с галстуком как то не айс . жилеточка в самый раз

ну мне хотелось бы жилеточку классическую , но есть пара вопросов .

1_) две пуговицы или три

2_) может быть вы посоветуете какойт о определенный дизайн вещицы учитывая мое увлечение рок музыкой , но мне не хотелось бы что это выглядело , аля Мерлин Менсон . скорее пусть будет готичный англичанин . Хотя готику я по сути не воспринимаю для услады своей тонкой души .

3_) карманчики , что значит иметь карманчик , или не иметь , или иметь их два .

то есть вот такие вот тонкие моменты мне хотелось бы учесть .

в общем товарищи , ЖДУ .

• Like 1

Rocker, действительно, интересно было бы посмотреть. Сам иногда ношу такой стиль, правда, кожанные штаны, все-равно, не мое, но черный слим-джинс.с косухой и галстуком - иногда. Не с "казаками", просто - с высокими ботинками... Поэтому - скажу, как Grimm - добро пожаловать и - фото в студию!

Кстати, кожанным штанам есть хорошая альтернатива - так называемый "мото-джинс", много моделей у ABSOLUT JOY и у G-STAR, первые итальянские, вторые - французские.

но голубыми потертыми джинсами я не одеваю никогда галстук и белую рубашку ) увы . должен быть контраст как я понимаю подобный образ .

то есть так как я о себе , любитель черно белого , без ума нравится сочетание этих двух цветов , то строго кожа черная .

а по поводу кед ко всему этому , почему то крайне отношусь не то хринова . но точно не оденусь . все таки некий конъюктур должен быть .

По поводу синих джинсов - я говорил о черных, есть еще и, так называемые, "резиновые", с пропиткой, сейчас привез себе очередные такие, темно-темно синие, просто, черных не было моего размера.

Насчет темы "кеды" - я не ношу Конверсы, но я ношу сникерсы того же Марджелы.

А кожа... Rocker, ничего личного, но бар "Голубая устрица" из "Полицейской Академии" остается неким символом черной кожи. Без обид, ОК? Не я это придумал...

По поводу синих джинсов - я говорил о черных, есть еще и, так называемые, "резиновые", с пропиткой, сейчас привез себе очередные такие, темно-темно синие, просто, черных не было моего размера.

Насчет темы "кеды" - я не ношу Конверсы, но я ношу сникерсы того же Марджелы.

А кожа... Rocker, ничего личного, но бар "Голубая устрица" из "Полицейской Академии" остается неким символом черной кожи. Без обид, ОК? Не я это придумал...

вот только сегодня спорили , что кожа и пе-растия это вещи типа неотъемлемые . лично я так не считаю . ибо если пару гомиков одели и закрепили образ кожи как голубизна , это не значит что это имеет нечто общее . если не ошибаюсь то Джудас Прест этим первым начал заниматься .

ну а вот возьмем например 16-17 век , да куда там , вообще все средневековье . тогда ведь кожа являлась одеждой незаменимой . а рок музыка и кожа я считаю вещи связанные . так как рок музыка сильная , как мы знаем из войн опять таки давно , что войны облачались в кожу , поэтому рок музыка и сила , дали толчок для использования в рок сцене кожи , другое дело всякие металлический приколюшки это уже да .

я вот лично не ношу метала на себе в принципе . разве что ремень с пулями . не более . но конечно голубая устрица имеет место быть безусловно (

Дык, в 16-17 веках и мясо на кострах жарили... А еще - ведьм с еретиками на тех же кострах... А ткани вручную ткали.

Среди рок-музыкантов в коже достаточное количество было "голубых", было много не рок-музыкантов, одевавших кожу, примеры - "Европа" у "них" и "Земляне" у "нас". Я не сказал, что против кожаных штанов, просто сказал, что сам не ношу их. Вообще, все имеет право на существование, тем более, в нашем мире, который, как мы постоянно видим, сходит с ума. Я часто одеваю рваные вещи, не старые, а искусственно порванные лучшими дизайнерами, но очень похожие на одежду бомжей, в сочетании с идеально сидящими по фигуре (фигуры хватает) рубашками и пр. Фьюжн - мой любимый стиль, стараться совместить несовместимое. Я не подчиняюсь общепринятым законам моды, именно пожэтому, мне интересно все нестандартное (прошу не путать с нетрадиционным!), все необычное. Ремень с пулями, казаки, черные кожаные штаны, белая рубашка с галстуком и косуха... Хотелось бы посмотреть, т.к., как минимум, 3 стиля, в смеси должны дать что-то, правда, не знаю что. Именно поэтому и интересно.