Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Подарки от Herring Shoes специально для StyleForum.ru!

Рекомендованные сообщения

Знаю одно, если бы кому-то колодки не прислали, то он об этом обязательно бы написал :)

Поделиться сообщением

(: возможно и так, присылают в целом... Сделал заказ в воскресенье, вот завтра придут, трек сработал без проблем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги,

Первый мой заказ на Herring Shoes наконец доставлен мне, это Barker "Andrew", http://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&colset=1&styleid=1340&shoeid=4803&brandid=2&catid=34&oldcolid=2545&stype=0&colourid=2546. Подарочные колодки также доставлены)))

В связи с тем, что на момент заказа не было пары моего размера (в каталоге было указано, что была), Herring'и обещали выслать бесплатную вторую пару колодок, но, к сожалению, не сдержали обещания.

Но я все равно рад!)))

Barker-Barker%20Andrew-Burgundy%20Calf%2

Теперь о прозе Сбербанка.

20.04 положил деньги на карту, открыл особый режим на 1 день.

21.04 заказ был мной размещен на сайте.

22.04 сайт сообщниц мне, что моего размера нет, предложил подождать до 14.05, в подарок пообещал еще одну пару колодок.

06.05 сайт сообщил мне, что платеж не проходит.

Оказалось, что после того, как я положил деньги на карту 20.04, на мой счет они попали только 24.04, а так как особый режим был открыт только на 1 день (т.е. до 21.04), то сайт не смог авторизовать платеж и забрать себе деньги. В итоге деньги заморозились в банке.

13.05 написал заявление на сайте Сбербанка с просьбой разморозить деньги. С помощью заведующей одного из отделений операция прошла за 2 дня.

14.05 деньги авторизовались и товар был отгружен в мой адрес, 16.05. был в Москве, 20.05 у меня в руках))).

Совет: если кладете деньги на карту, то имейте ввиду, что по банку они проходят дня 3. Открывая особый режим в Сбербанке делайте это не на 1 день, а на столько, сколько нужно для всех необходимых внутрибанковских операций (уточняйте у банка), во второй раз я сделал это на неделю, с запасом.

Рад был поделиться опытом, быть может, кому-то поможет спастись от ненужных нервов и долгого ожидания возвращения денег на счет.

Удачи всем)))

• Like 3

Поделиться сообщением

Да, кстати: в call-центр не звоните, авторитетно заявляю, что там работает молодежь без опыта (политика компании в плане минимизации затрат на ФОТ). Лучше обратитесь в свое отделение, там Вам помогут гораздо качественнее. :cd:

Поделиться сообщением

Вчера написал, сегодня получил ответ))))) Все бы так работали у нас - был бы рай! :cj:

Hi,

Thanks for the reply,

I have just this minute sent the shoe trees off with royal mail.

Best Regards

Sean Prowse

+44 (0) 1548 854 886

HERRING SHOES

Old Station Yard

KINGSBRIDGE

South Devon

TQ7 1ES

ENGLAND

Sent: 22 May 2013 13:25
To: sales@herringshoes.co.uk
Subject: RE: Order *****

Dear Sean!

Thank You very much! Looking forward to receiving them)))

-------- Исходное сообщение --------
От: Sales <sales@herringshoes.co.uk
Дата: 
Тема: RE: Order *****

Hi Sir,

Thank you for your email.

Normally we should not send offer you free trees if you have already used a ‘promo’ code.

However on this instance, as I can see we have offered you the free shoe trees due to the delay. I will get the extra pair sent out by Royal Mail for you today.

Hope this is ok

Best Regards

Sean Prowse

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mgrub90
      Всех привествую!
      Приобрету для себя формальную пару,  монков (предпочтительнее), оксфордов или брог коричнового или черного цветов из кожи.
      Ношу 7 uk, 26 см.
      Рассмотрю любые предложения кроме тех, что с заоблачным ценником. Доставку обговорим.

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: Григорий Пронин
      Промокшие и замерзшие ноги - это ощущения не из приятных. Чтобы их избежать, нужно выбрать правильную обувь на зимний период!

Реклама на форуме StyleForum.ru!