Jump to content
Форум о мужском стиле

Влюбилась...давно, но не отпускает..в сапоги Lacoste

JuliAnti
 Share

Recommended Posts

В общем, увидела как-то в одном интернет-магазине сапожки. Потом увидела их в фирменном магазине. И знаете как бывает...любовь с первого взгляда. Хотя у меня под них стилистически даже куртки нет подходящей. И вообще я чаще ношу обувь или типа вестерн или классика, но тут..Сразу скажу угги это вообще не мое. Ну в общем, что говорить...лучше показывать..До сих пор думаю покупать или нет (просто обувь зимняя есть и под них придется еще и гардероб обновлять)

Причем варианты цвета есть разные: синий, серый, черный, красный. Больше всего запала на красные. Хотя понимаю, что под них с одеждой будет сложнее всего.

post-8635-0-97047700-1353831731_thumb.jpg

Неплохо, только, у меня такое ощущение, что я подобных видел очень много сейчас в Милане, только без каракодила...

в магазине для подростков

• Like 2

Неплохо, только, у меня такое ощущение, что я подобных видел очень много сейчас в Милане, только без каракодила...

Дак этож разве проблема) Пусть ходют, в джинсах тоже много кто ходит.

Не расстраивайтесь, вполне игривые сапожки для вылазки на природу, Но для fashion, я бы определил возрастные рамки как 11-16 лет.

Да я вообще не расстраиваюсь) Мне нравится и все тут, в уггах пол москвы ходило разного возраста. Я всегда выбираю исходя их своих внутренних ощущений. Если мне захочется что-то, то никто меня не остановит)) В конце концов я креативщик - мне можно все)))

JuliAnti, ни кого не слушайте и ни на кого не обращайте внимание! Вам нравится - значит Ваше. Я никогда ни на кого не обращаю внимание, мне многие говорят, что в моем возрасте надо как-то по-другому одеваться, а мне - фиолетово, я одеваюсь так, как нравится МНЕ, а не так, как диктуют какие-то там "законы моды".

"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя... что? УСПЕХ!" (с) "Чертенок №13"

Да я вообще не расстраиваюсь) Мне нравится и все тут, в уггах пол москвы ходило разного возраста. Я всегда выбираю исходя их своих внутренних ощущений. Если мне захочется что-то, то никто меня не остановит)) В конце концов я креативщик - мне можно все)))

С верхом не подскажу, если только шапка с большим пумпоном и белый длинный пуховик.

...я не девочка, трудно работать с красным цветом).