Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Viktor

Солнечные очки - оправы, линзы и т.д.

Recommended Posts

... возможно и очки будут нормально выглядеть.

...и не надо здесь раздувать тему, философствовать и выдвигать теории и предположения....

...Ну, неудобно кому-то стало таскать за собой 2 пары очков.

Это вы как раз философствуете и теории выдвигаете. А сами даже не понимаете зачем в солнцезащитных очках диоптрии нужны кому-то. Могу только повториться, каждое ваше утверждение просто "кричит": у меня нормальное зрение, я не понимаю зачем люди носят очки.

Спасибо, не надо мне ничего приносить, я этот "комплекс жертвы" по работе каждый семестр наблюдаю. Я написал что думаю, основываясь на 10 годах ношения очков. Это интернет, тренеруйте нервы.

Guest designer

Я извинился за то, что нагрубил...и написал то, что думаю, основываясь на 4 годах работы в сфере дизайна солнцезащитных очков и очков для коррекции зрения. Ваш стаж больше - Вы наверно правы.

При чём здесь дизайн? Вы же не понимаете вещей, которые понимали бы, будь вы близоруким (в частности что такое на улице в тёмных очках без диоптрий). Этот опыт ни в какой мастерской вы не приобретёте.

Guest designer

При чем здесь мастерские? Я понимаю...прекрасно понимаю. И что такое в темных очках без диоптрий, и что такое в очках диоптриями при ярком солнце.

Может быть спрошу глупость, но чем плохо одеть линзы + солнцезащитные очки ?

Да уж...зрение штука такая...за него готов многое отдать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Я не с Москвы, при желании купить, могу выслать почтой
    • О мой бог! Как же надоели эти спамеры, убого уповающие на вездесущий диджитал и якобы животворящие нативные интеграции с блогерами и прочая инструменталистская чепуха. На таких вот и делают состояния всякие директологи и сммщики. В бан
    • Приветик всем! Обожаю покупки в нете, не надо толкаться, нюхать непритные запахи и переутомляться выбором. Дома открыл ноутбук и выбирай, классно! Задумались где купить и поставить зимние шины на шаш авто. Друг мужа подсказал https://vianorshina.ru/shiny/175-65-r14/этот сайт интернет-магазина шин и дисков с доставкой по РФ. Там еще для новых и постоянных клиентов шинный центр Вианор подготовил 10% скидку на шиномонтаж плюс безвозмездная диагностика развал-схождения при покупке комплекта. Мы купили хорошие шины Habilead и недорого сделали шинмонтаж. Рекомендую.
    • Новая куртка Barbour Chelsea (с этикетками). ЦЕНА 9 000 ₽Размер S. Но реально великовата, скорее М.Цвет Navy (тёмно синий, почти чёрный).
    • Thorogood Heritage 6-Inch Plain-Toe Work Boot ЦЕНА 6500 ₽ Made in USA Размер US9 (heritage), то есть US10, EU43. Цвет чёрный. Надевались всего несколько раз, состояние идеальное. Чистые снаружи и внутри, никаких посторонних запахов. Пропитка Saphire (норковый жир и воск). По бокам срезаны маленькие бирки "Made in USA".
    • FILA MINDBLOWER X HANON "GOLDRUSH" ЦЕНА: 14000 ₽ Коллекционные кроссовки, выпущено всего 50 пар в мае 2019 года. Одна из пар у меня. Совместный выпуск Fila и английского спортивного магазина Hanon. Материал - замша, кожа (action leather, спилок - используется у всех белых кроссовок). В комплекте две пары носков. UK 9, US 10 Размер учитывайте для беговых кроссовок аналогично New Balance. Указанный размер 43 больше подходит для 42,5. Длина стельки 27 см - просто сверьте с длиной стельки ваших кроссовок.
    • Новые оксфорды Wolverine 1883 Theo. ЦЕНА: 5000 ₽Цвет - оливковый (серо-зелёный).Размер 43.Стильные, с яркой подошвой и шнурками.В комплекте пара коричневых шнурков.
  • Create New...