Jump to content

Солнечные очки - оправы, линзы и т.д.

Recommended Posts

... возможно и очки будут нормально выглядеть.

...и не надо здесь раздувать тему, философствовать и выдвигать теории и предположения....

...Ну, неудобно кому-то стало таскать за собой 2 пары очков.

Это вы как раз философствуете и теории выдвигаете. А сами даже не понимаете зачем в солнцезащитных очках диоптрии нужны кому-то. Могу только повториться, каждое ваше утверждение просто "кричит": у меня нормальное зрение, я не понимаю зачем люди носят очки.

• Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

6 лет назад купил в питерской комиссионке.

Есть такие авиаторы:   но так как зрение -2, а очки просто солнечные, то хотел бы заменить в них стёкла на линзы затемнённые точно такие же, но на -2.   Кто-нибудь подобное делал? Насколько хор

Vitaly, классика не может быть в моде, на то она и классика

Posted Images

Спасибо, не надо мне ничего приносить, я этот "комплекс жертвы" по работе каждый семестр наблюдаю. Я написал что думаю, основываясь на 10 годах ношения очков. Это интернет, тренеруйте нервы.

Guest designer

Я извинился за то, что нагрубил...и написал то, что думаю, основываясь на 4 годах работы в сфере дизайна солнцезащитных очков и очков для коррекции зрения. Ваш стаж больше - Вы наверно правы.

При чём здесь дизайн? Вы же не понимаете вещей, которые понимали бы, будь вы близоруким (в частности что такое на улице в тёмных очках без диоптрий). Этот опыт ни в какой мастерской вы не приобретёте.

Guest designer

При чем здесь мастерские? Я понимаю...прекрасно понимаю. И что такое в темных очках без диоптрий, и что такое в очках диоптриями при ярком солнце.

Может быть спрошу глупость, но чем плохо одеть линзы + солнцезащитные очки ?

Да уж...зрение штука такая...за него готов многое отдать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Винтажные Альдены из кордована. Были куплены на Ebay, но промахнулся с размером и полнотой.  В целом, состояние вполне приличное. В паре еще полно жизни. Необходимо провести уходовые процедуры и тогда совсем засверкают. Размер 9. Соответствуют российскому 42. Полнота C. На узкую ногу. Почистил бы сам, но у меня для кордована ничего нет. Предлагаю купить как есть, если кто любит/хочет сам обработать пару. Если не заберут, отдам в мастерскую, но тогда ценник будет выше. Ботинки, с доставками через посредников обошлись примерно в 8500 руб. Так и отдам. Москва, могу и выслать. Но лучше померить. Для связи лучше писать в телеграмм - https://t.me/Hayvester
    • Продаю новые мужские белые джинсы Brooks Brothers. Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Состояние: новые, неношеные, с бирками. Размеры: W30-L34 (по длине ближе к 33). Крой: slim fit. Материал: американский деним, производства Cone Mills - одной из немногих фабрик, которые до сих пор занимаются производством качественного денима на территории США. Состав: 99% хлопок, 1% спандекс (слегка стретч). Плотность: легкие, для теплого времени года.   Цена: 5 000 руб.
    • Рыба отличается богатством витаминов и полезных микроэлементов в составе, наличием жирных кислот. Жир помогает омулю выжить в суровых водах сибирских озер и рек. Большую часть этого жира составляют полиненасыщенные кислоты. Купить рыбу омуль по низкой цене в Москве могут себе позволить даже те, кто сидит на диете и придерживается принципов правильного питания.  Невысокая стоимость омуля с доставкой  на https://sibifood.ru/ryba/omul/ позволяет разнообразить рацион блюдами из этого российского деликатеса. Регулярное употребление позволяет снизить риск возникновения таких заболеваний, так: •    ревматоидный артрит; •    инсульт; •    атеросклероз; •    инфаркт. Полиненасыщенные жирные кислоты способствуют улучшению работы нервной системы. 
    • Добрый день ! Купил не давно ПС4 и был крайне удивлен цене дисков. Мне рассказали что есть прокат игр для ps4 https://storgames.net/ и это разы выгоднее. Берешь игру в аренду на 2-4 недели за 500р+- , приходишь и возвращаешь )))
    • Пацаны крутой сериал  И Локи вышел 
  • Create New...