Jump to content
Форум о мужском стиле

Суббота, 1 декабря

Recommended Posts

Нет, это не очередной лук, это просто тема про субботу, 1 декабря.

На тему - кто что интересное делает в этот день - гуляет с детьми, идет с спортзал, идет в кино, откапывает машину из сугроба, откапывается сам после вчерашнего...

Я сегодня не поехал на базу. открывать их сезон, завтра с утра поеду, сегодня два часа готовил лыжи - свои, жены и своего спортсмена, всего получилось 5 пар, сегодня вечером привезут еще 2 пары от Бени Райха, нужно будет их посмотреть, завтра тренировка - снять "базу", проплавить, наточить канты, проплавить, поциклить, прочистить щеткой, наплавить мазь на завтра, поциклить, пройтись щеткой... Вроде закончил, можно пообедать...

А как у остальных прошли первые полдня субботы?

• Like 1

Ну как-как: разбудил звонок от домушника установщика дверей (способного с первого взгляда на расстоянии 30-ти метров определить тип замка, фирму производителя и время его взлома с точностью до секунды) - нужно ехать за город, чтобы он снял размеры с одного проема. Руки в ноги и в путь! Вчера еще шел снег, сегодня уже коричневая каша, хотя за МКАД-ом, куда снегоуборочная техника с реагентами не добралась - там горадо лучше, чище и белее.

Ах, да, совместил поездкой с прогулкой с супругой и детьми. Зал? Да, я бы хотел сегодня сходить в зал, а точнее хотел бы себя заставить захотеть туда сходить.

Еще пытаюсь организовать план работы в интернете на следующий месяц: хостинг, обновления, статьи... стал понимать, что я похож на Бандерлога - на днях читал сыну "Маугли", так вот данный джунглевый народ отличается тем, что берется за любые дела и не доводит их до конца. Т.е. осознание проблемы есть, и это способствует ее решению... правда?

Еще хотел поработить всю эту планету, но сегодня не буду - лень.

• Like 1

Ну, что же, Grimm, день проходит не зря... А я вот не хочу порабощать планету - зачем порабощать то, что создал?

Пытаюсь выправить кое-какие дела, которые накопились за напряженную неделю, чтобы не быть бандерлогом. Жду приезда из Москвы машинки, которая застряла где-то на полпути от Москвы до Владимира позавчера, может сегодня доедет, т.к. везет лыжи.

Из окна дует - что-то там, в свое время, не доделали те, кто должен сделать все как следует - схожу-ка до магазина, куплю то, чем можно это дело законопатить...

Началась зима...

1 декабря...

20 дней до конца света (которого, как мы все понимаем, не будет, но хочется ведь, а?), 30 - до Нового Года. Проходит еще один год в череде таких же. Даже не знаю, чего хочется больше - вернуться в свои 20 лет или скорее бы наступил январь, т.к. собираюсь снова в Италию. А может быть - и то и другое одновременно.

Эх, улететь бы сейчас куда-нибудь в тепло... НО! чтобы был снег. Или туда, где снег... НО! чтобы было море и +30.

Всегда чего-то не хватает, что-то хочется, потом это получаешь и... пропадает это чувство.

Опять ползаю по "всемирной помойке" в поисках хоть чего-нибудь интересного... Все тревиально, однотипно, до пошлого обычно. А хочется праздника каждый день. А взамен - будни.

Как-то так...

• Like 1

"Появился в приходе новый батюшка, молодой и ретивый. После первой проповеди спрашивает старого:

- Все ли правильно я сделал, батюшка?

- Все правильно, но, однако, допустил одну промашку - перед проповедью положено остограмиться...

Прошла вторая проповедь, опять молодой спрашивает:

- Все ли правильно я сделал?

- Ну, в принципе, все, но допусти 4 недочета: во-первых, я же сказал остограмиться, а не ополлитриться, во-вторых - кадилом нужно махать перед собой, а не куртить его над головой, в-третьих, вначале проповеди, вместо "братья и сестры" ты сказа "пиз...братия", в четвертых, в конце проповеди вместо "Аминь" ты сказал "Пи...дец!"

• Like 1