Jump to content
Форум о мужском стиле

Logitech Wireless UltraThin Keyboard Cover

Recommended Posts

Тема последнего времени - как превратить тот же iPad в полноценную "машину" для нормальной работы.

Нашел вариант, в полчетвертого поеду забирать, на мой взгляд - на сегодня наилучшее решение проблемы.

"Тема последнего времени - как превратить тот же iPad в полноценную "машину" для нормальной работы.

Нашел вариант, в полчетвертого поеду забирать, на мой взгляд - на сегодня наилучшее решение проблемы."

Вот уж проблема-так проблема... У Вас что, ноутбука нет?

Есть... 2 шт. - Сони Вайо и "тот самый", Панасоник для армии. Но, всегда хочется же чего-то необычного. Да и интересная такая штука - зарядки (по заверениям Логитек и я им почему-то верю) хватает (внимание, оркестр, туш!) на 6 месяцев при 2-часовой ежедневной работе. НИ ФИГА СЕБЕ! С учетом времени зарядки батареи на самом iPad2 - не знаю я таких ноутбукофф...

Александр, есть вообще вечный вариант с солнечными батарейками от той же уважаемой конторы http://www.logitech....folio?crid=1325 , да и не только они радуют http://www.iphones.r...-proplus-review . Еще бы сам планшет заряжался от обложки, а то вечность работы клавиатуры перечеркивается продолжительностью жизни от батареи самого планшета.

Edited by SchumiSFM
  • Like 1

Ну, на iPad'е батареи хватает намного более, чем на любом из ноутбуков. Тут тоже понятно - нет ничего механического - приводов, хардов и пр. Понимаю, что сейчас в куче ноутов харды идут без механики.

За ссылку на солнечную - спасибо, подумаю...