Jump to content
Форум о мужском стиле

Москва - Рука (Финляндия) и обратно

Recommended Posts

На НГ едем уже во второй раз в Руку (Финляндия). Поедем на автомобилях, на этот раз будет уже 4 экипажа вместо 2-х. По совету Александра, приобретены рации.

Из Москвы будем выезжать рано утром, в количестве 2 автомобилей практически ночью, чтобы успеть проделать путь Москва-Питер-Иматра и остановиться там, куда на следующий день подтянуться еще 2 компании. Проводим там еще одну ночь и едем уже по Финской территории до пункта назначения - горнолыжного курорта Ruka.

• Like 2

• 3 weeks later...

Вот уже дня четыре как не тянет открывать ноутбук! Два дня пути: по России - ужас, по Финляндии - сказка. День в отдыха в Иматре, день в Руке. Катаемся, паримся в сауне, изучаем финский быт. Надеюсь, я мало чего интересного пропустил?

• Like 3

Уффф, накатались на бордах сегодня! Супруга уже практически профессионал, да и Матвей (старший) уже почти не падает - молодец! Щас поем и пойду набивать шиики в сноупарке!

• Like 2

Делюсь!!! Короче, переборов страх, прыгал с бигэира (большущего трамплина)!!! ребята, это так круто, когда утром ты смотришь на трамплин, восхищаешься людьми, которые с него летают, печалишься, что сам никогда уже не будешь с него прыгать, а вечером, после получасового гипноза (сидел и смотел на трамплин, гипнотизировал его), сам с него летишь!

Первая попытка - кувырком, убрался жестко! Потом рассердился и прыгнул еще раз, с тем же итогом, потом еще раз упал... люди смотрели на умалишенного человека, которому мало падений, что он лезет и лезет на бигэир... но зато потом наступил момент истины, когда падения перестали восприниматься как что-то страшное и, о чудо, я падать перестал!!!

Вспоминаю утро, когда я с завистью и страхом смотрел на этот гигантский трамплин... МНЕ ХОРОШО!!!

JamieNicholls_GiroBigAir1.jpg

• Like 6