Jump to content
Форум о мужском стиле

KrasavcheG
 Share

Recommended Posts

Народ посоветуйте где можно купить (магазин) нормальный тренажер?

А что в вашем понимании "нормальный"? Когда мы для дома покупали спорт - инвентарь, то нам нужна была скамья (пресс, жим), стоика, штанга и блины. Этого достаточно для выполнения 3 базовых мужских упражнений. Если вы про кардио - беговая дорожка, эллипс и велосипед, то тут все намного сложнее. Хороший кардио тренажер будет стоит приличных денег и места дома занимать много.

А что в вашем понимании "нормальный"? Когда мы для дома покупали спорт - инвентарь, то нам нужна была скамья (пресс, жим), стоика, штанга и блины. Этого достаточно для выполнения 3 базовых мужских упражнений. Если вы про кардио - беговая дорожка, эллипс и велосипед, то тут все намного сложнее. Хороший кардио тренажер будет стоит приличных денег и места дома занимать много.

Меня интересует беговая дорожка))

Я сейчас только в интернет магазинах все заказываю, удобно очень, но если покупка серьезней , то конечно лучше самому выбирать и искать.

я подумываю найти в интернете,посмотреть в обычном магазе, а потом заказать в интернет-магазе. так обычно дешевле выходит))

• Like 1

Меня интересует беговая дорожка))

Мы тут покупали через интернет, у них есть и магазины. На сколько я помню есть 3 типа дорожек - механическая (вы сами ленту крутите ножками), магнитная (быстро ломаются) и электрические (хорошие стоят от 30) .

• 2 weeks later...