Jump to content
Форум о мужском стиле

21.12.2012

Recommended Posts

Думаю, что это должна быть супертема в теме "События". Интересно узнать - кто чем планирует заняться, кто вообще что планирует.

Поскольку 21-е начинается в Японии и Австралии? планирую сначала поздравить с концом света сестру, она уже больше 20 лет живет в Брисбене (Австралия).

Потом, после старта в гиганте, едем домой, ехать часов 10, выезжаем часа в 2 дня, так что домо уже приедем 21-го.

Утром надо бы кое-какие дела сделать, пятница, перед НГ, так что до вечера буду занят. Договорились с женой отпразновать Конец Света, купить осетринки да под хорошую водочку... Уже утром, когда в России уже будет 22-е, планируем поздравить младшего сына, у него в Мексике еще будет 21-е.

Осталось 4 дня, интересно в теме поприкалываться...

Мне кажется, что ажиотаж на подобные события раздуваются на правительственном уровне. Для того, чтобы в этом убедиться достаточно зайти в супермаркет, где люди гребут консервы, крупы и прочую провизию, которая по их мнению должна спасти их от голодной смерти. В банках и магазинах электроники вырос спрос на кредиты. Люди хотят перед смертью пожить хорошо. Мои друзья (владельцы фирмы по производству мягкой мебели) говорят, что у них просто шквал заказов. Стоит ли говорить, что всю мебель они должны сдать до 20 декабря (хотя мне лично это непонятно. Зачем тратить деньги, чтобы потом всего день провести на новом диване).

Глумятся над пиплом)...Теперь что,ешё больше появится индивидумов на бентли за кредитные деньги, живущих в съёмной квартире на первом этаже в бирюлёво?

День прошел... как всегда. К вечеру взяли с женой осетринки, зеленого лука, варим ушицу да под рюмочку хорошей водочки... Отметим праздник по-тихому - завтра надо ехать открывать соревнования памяти друга...

• Like 1

Открыл соревнования вместе с мэром города, на фото - слева направо: дочь, жена, сын друга, в честь которого соревнования, мэр, я и директор спортшколы - главный судья...

post-3066-0-77944400-1356172392_thumb.jpg

• Like 2