Jump to content
Форум о мужском стиле

TAKESHY KUROSAWA

Recommended Posts

Уже писал про эту интересную (ИМХО) итальянскую молодежную фирму, взявшую за свое название имя Такеши Китано и фамилию Аиры Куросава, двух японских кинорежиссеров. Веселые ребята, выпускают свои джинсы в Неаполе, признак популярности - вовсю марку подделывают в Турции и Китае.

Выпускают они и интересную одежду, например, нашел для себя несколько моделей, купил, буду ждать, пока доставят, т.к. почта работает совершенно гумозно - посылка из Штатов идет уже больше месяца и пока по трекингу еще и на таможню в Москву не пришла.

Вот три вещи, которые я себе купил у ребят из Наполи, как вам?:

post-3066-0-36035700-1356453340_thumb.jpg

post-3066-0-68017100-1356453340_thumb.jpg

post-3066-0-13147500-1356453341_thumb.jpg

• Like 8

Видимо, "веселому парню" не нравлюсь я, а не пиджаки... Что ж сделать, судьба такая.

А чо за парень то? Нет тут никого ж вроде....Да, спасибо, фотку жду! Любопытно ж.

• Like 1

Очень странное у некоторых "участников" данного формуа восприятие слова "СТИЛЬ".

И вряд ли хоть один из этих "веселых парней" хоть раз задумывался - почему первые боты (на фото) стоят 1 200 долларов, а вторые - только 200? Ведь в их понимании именно вторые и являются "стилем", а первые - "дерьмо на палочке". И невдомек ущербным, что и одно и второе имеет право на жизнь. А вот если жизнь не удалась - то хоть в ботиночках да в галстучке походить, чтобы "каждую пятницу в г...". Офисные выкидыши и зачморенные ботаны...

Ни в коем случае это обращение не имеет отношения к тем, кто строго придерживается определенного стиля (пример - Vik. или Grimm или Ganconer Или Papasha), люди последовательны, "уперты" и этим безумно интересны. Нет, я говорю о прыщавеньких дрищах, зарабатывающих свои 300 рублей в сутки и столько же тратящих на обеды. Выпрашивающих деньги у мамки и папки на новые ботинки или костюм. Мальчонки, поймите! Ну, не будут на вас смотреть даже ваши офисные ботанички, даже если вы оденете крутой костюм и красивые ботики! Станьте мужиками! Пойдите в зал, а не просто дрочите у своих компьютеров "я мэн крутой, я круче всех мужчин, мне волю дай - любую соблазню! А ну, мочалки, эй, спешите все скорей..." Начните с мелочи - научитесь не прятаться, а открыто выражать свое мнение... Хотя, о чем это я? Амебам не свойственно чувство... любое... Им бы поесть, поспать, насра...ь...

Смешные маленькие мальчики с кучей комплексов, проблем и прыщами на тощей ж..пе (и такой же тощей роже). Флаг вам в руки и якорь в... ! С Новым Годом! Хотя... Вы же не услышите - сегодня пятница, а каждую пятницу весь офисный планктон...

post-3066-0-49641300-1356695763_thumb.jpg

post-3066-0-85745400-1356695763_thumb.jpg

• Like 6

Самое смешное в этой ситуации то, что я ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы моя репутация была меньше, чем у Grimm'a, т.к. это - его форум и наивысшая репутация должна быть у него...

Спасибо, ОНАНИМНЫЙ СУХОДРОЧЕР!

• Like 7