Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, увидел мало красивой (с моей точки зрения) обуви на фото, все слишком тревиально и затаскано.... Есть отдельные экземпляры, с удовольствием отправлю фото Паше Воле, пусть покажет...

Из тех, что взял за последнее время и считаю действительно красивыми - Варватос... ИМХО.

post-3066-0-71752900-1357549478_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ладно, беру свои слова назад.

Вот эти 3 поста - действительно очень красивая обувь.

А предыдущие ваши, скорее, как необычная обувь.

Ричард, скажите, как вы считаете Джоконда красивая картина?

Поделиться сообщением

У каждого свои представления о красоте :

Прошу прощения за цветопередачу и качество фото - снимал на телефон, да и в прихожей сейчас совсем темно... :)

post-1577-0-23146000-1357563524_thumb.jpg

post-1577-0-60723600-1357563642_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Это то, что показалось красиво человеку, написавшему это ...

Весь вопрос в том, как человек сам ощущает красоту той или иной вещи, того или иного явления... Можно выложить массу фотографий обуви ручной работы, но всегда найдется тот, кому она не понравится...

• Like 3

Поделиться сообщением

Маргарэн, БРАВО!

Действительно, у каждого свои представления о красоте, хотя, есть и определенные каноны...

"Истина одна, все остальные варианты истины - ложь".

(с) "Облачный атлас".

Изменено пользователем Alejandro K
  • Like 1

Поделиться сообщением

Это то, что показалось красиво человеку, написавшему это ...

Весь вопрос в том, как человек сам ощущает красоту той или иной вещи, того или иного явления... Можно выложить массу фотографий обуви ручной работы, но всегда найдется тот, кому она не понравится...

Полностью согласен! Только я молчу, если мне что-то не нравится. А в жизни получается, что молчат те кому нравится, а высказываются против кому не нравится.

Поделиться сообщением

Странно, а почему Вы решили, что мне не нравятся выложенная Вами обувь? Я лишь высказал свое мнение.

Кстати, Alejandro K, посмотрел по Вашей рекомендации фильм - наверное наиболее сильный из сделанного Вачовски. Спасибо за совет ( прошу прощения за оффтоп.)

А по обуви, помните, как в фильме Игра :

Прощай 1000 долларов.

- У тебя ботинки за 1000 долларов?

- Каждый ботинок!

Изменено пользователем Маргарэн

Поделиться сообщением

Я так не решил.

Я к тому, что нравится-не нравится, это обычное явление.Ветка называется "Красивая обувь, фотографии", вот я заливаю фото, так как у меня их есть..) Мне вот тоже не все нравится,не все считаю красивым, но кому интересно мое мнение? Все же сами стильные и выделяются из общей массы. Не такие как все.

Ведь так? Вот Я считаю свои фото с обувью красивыми, а Ричард свои и спорить здесь не о чем, как впрочем и высказываться в не любви. Кому-то, что-то не понравилось и что из того?

Загружайте еще!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ajakparova
      Мастера глассажа, подскажите, как снять с обуви старый глассаж, чтобы нанести новый?
    • Автор: mgrub90
      Всех привествую!
      Приобрету для себя формальную пару,  монков (предпочтительнее), оксфордов или брог коричнового или черного цветов из кожи.
      Ношу 7 uk, 26 см.
      Рассмотрю любые предложения кроме тех, что с заоблачным ценником. Доставку обговорим.

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

Реклама на форуме StyleForum.ru!