Jump to content
Форум о мужском стиле

maison martin margiela replica shoes

Recommended Posts

Серые кроссовки Maison Martin Margiela. Размер EU 41.5.

10 000 руб.

Совершенно новые: продаю ввиду того, что погорячился с размером. Маловаты немного.

http://www.farfetch.com/shopping/men/maison-martin-margiela-lace-up-trainer-item-10259190.aspx

8 926 34 11 5o1

itk_man, я раньше считал, что сначала сказать, а потом подумать - удел блондинок... Оказалось - ошибался, есть еще представители прибалтийских враждебных (ныне) республик... Но, это - на национальном уровне, как было написано в докладе НАТО "в силу местных особенностей самолеты над Эстонией не могут разгоняться до скорости звука". Не стоит обращать внимание. Реально, кроссы добрые, кто хоть раз носил Марджелу, ничего другого уже носить не хочет. Кстати, сейчас взял себе "валенки" Гуччи, внутренность точно такая же, из мягкой белой кожи, радуюсь, как сникерсам Марджелы.

А всем, кто сомневается - если продавец чуть снизит цену и Ваш размер - берите не задумываясь!

Александр.. Единственное, что мне обидно в общении с вами - это понимать, что по уровню интеллекта вы соответствуете мне, когда мне было лет 18 :)

Поэтому я не продолжаю выпадки в вашу сторону, и уж тем более не пытаюсь вас унизить при каждой возможности. Вы человек не моего уровня, с вами не интересно.

• Like 1

Совершенно с Вами согласен! Я не человек Вашего уровня... Мне никогда уже в этой жизни не достигнуть уровня малолетнего уродца, считающего произведения Леонардо некрасивыми... Прости, малыш, ты просто туп, как пробка! Мой совет - иди ты на... сайт стайлфорум.лв - там вас таких, видимо, много. Чего тебе надо на .ру? Ты не любишь русских, ты пытаешься что-то втирать свое, уродское и ублюдочное, так иди к своим, таким же хоббитам, чего тебе здесь-то надо? Интелектом пытаешься блеснуть? А где он у тебя? В заднице? В голове - точно отсутствует...

Edited by Alejandro K
  • Like 1

Ну вот, опять.

Ваш вкус вам навязан обществом и стереотипами. Единственное, я согласен с тем, что у вас уникальный вкус в одежде.

И не переживайте. Жизнь у вас уже прожита, а значит вам уже особо высокий уровень интеллекта и не понадобится.. Так просто.. Посидеть у камина, да порассуждать о жизни.

Но я вас не упрекаю. Каждому свое. Я привык не обижаться на людей. Люди такие, какие они есть. И в этом не моя вина.

Так что вы мне все равно нравитесь.. Хотя бы своей индивидуальностью в ваши то годы.

• Like 2

У меня прожита жизнь... Был бы ты недалеко - так бы в репу дал, чтобы не вякал, сявка. Я тебя переживу, с твоим-то умишком.

А вот мне мужики, как-то, не особо, я больше по девкам. Так что ты свои "нравится" оставь для своих дружков-альбатросов.

Наивный мальчик. Твоя жизнь может оборавться не начавшись, а я вот живу и радуюсь. И таких малышей иногда просто учу жизни.... В репу... Понимают...

• Like 1

У меня прожита жизнь... Был бы ты недалеко - так бы в репу дал, чтобы не вякал, сявка. Я тебя переживу, с твоим-то умишком.

А вот мне мужики, как-то, не особо, я больше по девкам. Так что ты свои "нравится" оставь для своих дружков-альбатросов.

Наивный мальчик. Твоя жизнь может оборавться не начавшись, а я вот живу и радуюсь. И таких малышей иногда просто учу жизни.... В репу... Понимают...

Все правильно делаете! Не обижайтесь.. Обиды в интернете - дело последнее. Я бы мог второй раз перед вами извиниться, да вот только до вас не доходит.