Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

Хочу себе и супруге купить Casio G-Shock, но глаза разбегаются от изобилия! По сути, нам для спорта они нужны и так - под спортивный стиль одежды нацепить. Больше как стильный гаджет. Ну и время посмотреть тоже можно.

Себе лично хочу, чтобы были белого цвета, пластиковые, большие. Супруге примерно то же самое, но на женскую руку.

Кто из форумчан носит сей продукт? Объясните, на какие примочки обратить внимание при покупке?

CASIO GSHOCK-GA110C-7.jpg

Я ношу уже лет десять. Сначала была одна модель, продал. Затем приобрел снова примерно такие же, что и в первый раз. Размер примерно такте же как на вашей картинке,цвет черный(если хотите могу сделать фото).

Вот именно эти, что у вас, тоже хочу приобрести. Именно белые и со стрелками! Сами понимаете, климат располагает.)

А с примочками, так на них можно не смотреть, особо,я считаю. В этой модели есть и будильники и мировое время и прочие штуки. Этого хватает, мне кажется...Все равно всем не будете пользоваться.

А так, они не убиваемые и очень стильные!

• Like 1

Слушайте, ну зря, а разными функциями типа высотометр, барометр, термометр, фазы луны, приливы - отливы. Достаточно забавно. Из шоков нравятся их именные серии - Riseman, Mudman, Gulfman, Frogman. А вообще, так и не смог осилить себя, не смотря на все увещевания сына, и на НГ подарил себе очередного механического швейцарца, под снисходительный взгляд своего чада. Если речь идет о часах со стрелками - то обязательно наличие радиосинхронизации. Хотя... Григорий берите то, что вам понравится - в этом и состоит радость бытия - делать то, что нравится лично тебе, не оглядываясь на других. Всех с Рождеством Христовым! :yes

Слушайте, ну зря, а разными функциями типа высотометр, барометр, термометр, фазы луны, приливы - отливы. Достаточно забавно. Из шоков нравятся их именные серии - Riseman, Mudman, Gulfman, Frogman. А вообще, так и не смог осилить себя, не смотря на все увещевания сына, и на НГ подарил себе очередного механического швейцарца, под снисходительный взгляд своего чада. Если речь идет о часах со стрелками - то обязательно наличие радиосинхронизации. Хотя... Григорий берите то, что вам понравится - в этом и состоит радость бытия - делать то, что нравится лично тебе, не оглядываясь на других. Всех с Рождеством Христовым! :yes

так и я про тоже! если нравятся эти, то ориентироваться на прибамбасы не стоит. Если в них нет высотомера, то что не купите? Так, что...

У меня есть телефон, чтобы по нему звонить и принимать звонки, планшет, чтобы серфить, высотомер, чтобы мерять высоту, лазерный дальномер, чтобы измерять расстояния и вертолет с пультом управления (маленький такой), чтобы вводить в шок кошку... Если я все это совмещу в часах, то это уже будут не часы и время я не смогу по ним узнавать. Была у меня как-то компьютерная мышка, совмещенная с телефоном.... Шизофрения. Часы должны оставаться часами.. ИМХО