Jump to content
Форум о мужском стиле

Andrea Pompilio на Pitti Uomo 2013

strannik
 Share

Recommended Posts

"Брутальный" мужской стиль...

Оно такое тут надо вообще? (и такого уже много тут на форуме)

Просто Фешн есть человеческий, нормальный (фешн коллекции типа Армани, Зеньи и т.п., отдельные вещи у многих других (но не вся коллекция целиком!)

А такое творчество интересно только с точки зрения композиции, цветов, самого искусства, но сам тип этих модельеров и их почитателей - люди с альтернативной ориентацией, которые имеют право на самовыражение. И претензий к ним нет, пока они не начинают транслировать свой взгляд на обычно-ориентированных мужчин.

У нас тут форум стандартной ориентации или альтернативной?

Ничего против альтернативной не имею, просто мне бы не интересен такой формат площадки.

С уважением ко всем.

Edited by Vik.

Да, согласен, мне данная тема тоже не интересна. Уверен, что Странник был бы рад писать те темы, которые интересны пользователям нашего форума, но он не волшебник, а только учится. Вот если бы кто-то ему помог в выборе тем, то, думаю, он бы лучше справился.

Да, согласен, мне данная тема тоже не интересна. Уверен, что Странник был бы рад писать те темы, которые интересны пользователям нашего форума, но он не волшебник, а только учится. Вот если бы кто-то ему помог в выборе тем, то, думаю, он бы лучше справился.

Да, спасибо. Вы сказали как раз то, что я хотел написать. Мне очень нравится тема мужского стиля, люблю писать. Но больше всего хотелось бы изучить тонкости стиля, но не всегда понимаю в каком направлении мне двигаться. Что прочитать, на что обратить внимание. Буду рад, если форумчане подскажут нужное направление.
  • Like 1

post-9167-0-96030600-1357843728_thumb.jpg

post-9167-0-65801500-1357843736_thumb.jpg

post-9167-0-95307900-1357843746_thumb.jpg

post-9167-0-10935600-1357843753_thumb.jpg

post-9167-0-28987200-1357843761_thumb.jpg

post-9167-0-35469200-1357843766_thumb.jpg

А разве на этих фото не ОЧЕВИДНА странность одежды и ориентации?

Ребёнку если показать эти фото, то он скажет либо:

"А что это дяди одеты как странные тёти?"

или:

"А что эти дяди клоуны?"

Уверен что на самом деле все всё понимают и отговорка на то что "разбираюсь только в мужском стиле" - тут не работает.

В стиле надо разбираться что бы понимать, к примеру отличия 3-х пуговичного пиджака и 2,5 пуговичного, отличия дерби от оксфордов и т.п.

А что бы разбираться что человек одет как ёлка, как фрик, как "яркий альтернативный самовыраженец" - извините, но для этого достаточно пожить на свете 3-4 года и с высоты детского восприятия 3-4 лет - всё уже ОЧЕВИДНО.

Вообщем - Странник - с уважением, но НЕ верю! :bq:

Но меня радует Ваше стремление учиться, просто прошу без провокаций (ибо то что Вы выложили - тут или провокация или "неглядя", незнанием это не оправдать)

Edited by Vik.