Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
С.Н.

вода для здоровья

Рекомендованные сообщения

В Риме удивительной вкусноты вода течет прям из-под крана. Римляне ей очень гордяцца, местные акведуки строили еще античные до н.э. Говорят, что она чище и вкуснее, чем любая минералка. В "сыром" состоянии я ее пить все же не решаюсь (сколько гадости в трубах накопилось за века прошедшие) + в воде большое содержание солей кальция и магния, оч.она жесткая, но пропущенная через фильтр Брита, действительно, даст фору любой местной минеральной воде.

Ferrarelle мне нравицца в стекле (кстати, мне странно слышать, что она оч.газированная и ядренная, скорее, наоборот, освежающая и слегка шипучая), но пить ее постоянно тоже не рекомендуецца, поскольку она оч.богата минеральными солями: много (и часто) хорошо, тоже нехорошо.

Вне дома, если хочецца утолить жажду, покупаю негазированную воду Rocchetta Naturale из олигоминерального источника в Умбрии.

Поделиться сообщением

В Риме удивительной вкусноты вода течет прям из-под крана. Римляне ей очень гордяцца, местные акведуки строили еще античные до н.э. Говорят, что она чище и вкуснее, чем любая минералка. В "сыром" состоянии я ее пить все же не решаюсь (сколько гадости в трубах накопилось за века прошедшие) + в воде большое содержание солей кальция и магния, оч.она жесткая, но пропущенная через фильтр Брита, действительно, даст фору любой местной минеральной воде.

Ferrarelle мне нравицца в стекле (кстати, мне странно слышать, что она оч.газированная и ядренная, скорее, наоборот, освежающая и слегка шипучая), но пить ее постоянно тоже не рекомендуецца, поскольку она оч.богата минеральными солями: много (и часто) хорошо, тоже нехорошо.

Вне дома, если хочецца утолить жажду, покупаю негазированную воду Rocchetta Naturale из олигоминерального источника в Умбрии.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Самая чистая природная вода в Енисее(практически как в Байкале).Поэтому дома пользуемся простым фильтром Барьер.А иногда как в детстве нальешь попить прямо из под крана:)

А на работе для кулера "Чистая вода сибири",вобщем что-то типа очищенной водопроводной

Поделиться сообщением

Наши прлизвлдители с водой что-то химичат. В малых дозах пить можно все, в больших - только международных марок.

Мне раньше нравилпсь Нестле, но не знаю, производят ли ее сейчас. А так - Валио или Бон Аква. Вот на этом можно и готовить, и для чая-кофе.

Кстати, Сарова бывает в двух видах. Они, насколько я знаю, друг к другу никакого отношения не имеют. Одна - в пластиковых бутылках с юелой этикеткой. Другая - в стеклянных поллитровых бутылках с откручиваюзейся крышкой и серо-голубой этикеткой. Вот эта очень ничего.

Поделиться сообщением

Купили мы на работу новый кулер, а с ним принесли рекламку про диковинку - я такого еще не видала - вода в пакетах :(

http://www.vodavpakete.ru/bag.html

Продают 10 литровый пакет талой воды, к примеру в "Аквафлоте", за 150 рублей, дороговаты выходит, но если кому надо сертификат на - 20% отдам :)

Поделиться сообщением

Ребят, а тут в Аква Лидере заказывает кто-нибудь? Как водичка, качество приличное, или не то, кто имел опыт с ними?

Поделиться сообщением

На работу заказывали пурифайтер для очистки воды тоже очень удобная штука и вода с неё вкусная хоть и водопроводная. И если кипяток заливать осадка нет. Очень хороший пурифайтер. http://aqvalite.ru/  взяли в офис что-то около 32 тыс. рубле. но он окупается и начальник доволен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!