Jump to content
Форум о мужском стиле

Первая песня Джастина Тимберлейка за последние шесть лет.

Nouve
 Share

Recommended Posts

post-8677-0-19378400-1358599780_thumb.jpg

Сначала Джастин Тимберлейк заинтриговал слушателей коротким роликом, в котором рассказал, о том, что возвращается в музыкальную индустрию, а теперь пришло время и самой музыки. Певец выложил в сеть первый сингл со своего будущего альбома. Слухи подтвердились – в записи композиции «Suit & Tie» действительно принял участие Jay-Z, а продюсером выступил Тимбалэнд. Сам трек можно уже купить на iTunes или совершенно бесплатно послушатьонлайн.

Джастин также выложил на своем официальном сайте открытое письмо к фанатам, в котором рассказал о новом альбоме. По словам артиста, за все это время он вырос в музыкальном плане, поэтому на новой пластинке мы вправе ожидать экспериментов. Будущий релиз получил название «The 20/20 Experience», а сам певец признался, что начал его записывать еще в июне прошлого года.

Edited by Nouve
  • Like 1

Слушаю и размышляю... Тимберлейка знаю, он пропал? Не заметил, вроде бы в кино играл, да? Отвращения не испытываю, но специально слушать в машине бы не стал. Дай ему Бог здоровья и творческих успехов.

Слушаю и размышляю... Тимберлейка знаю, он пропал? Не заметил, вроде бы в кино играл, да? Отвращения не испытываю, но специально слушать в машине бы не стал. Дай ему Бог здоровья и творческих успехов.

ну, да с музыкальной сцены исчез. Кино это другая стихия.Мне тоже не все нравится. Купил даже концерт на диске Блю Рей. Пытался вникнуть, но не прошибло.У меня в баре акустика клубная и экран с проектором, но все равно что-то не особо. А так, люблю его песни Lovestoned.Cry me a river и дуэт с Мадонной.

http://youtu.be/QUuKvHHt8Sk

Ну и человек он стильный.(по мнению GQ за прошлый год).

Edited by Nouve
  • Like 1