Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

Думаю, что многие встречали рекламу этого интернет-магазина, но я не нашел на сайте темы про него.
Наверное, как и все, не очень доверяя рекламе, решил воспользоваться "для пробы", заказав евро за 300 какую-то незначительную тряпочку (кто знает-смотрел этот магазин, поймет - цены там далеко не детские!).
Удивительно, НО! Пришло за неделю, отправляют бесплатно в Россию, доставка DHL, авиа. Единственный минус - таможня. Мне позвонили через неделю после покупки на сайте, сказали, что летит посылочка, спросили про таможню, сказали, что готовы взять на себя это дело за скромные 500 рублей. Конечно же согласился (на фиг мне еще по таможням бегать!), срок вырос на 4 дня, т.к. мы уже в России, как всегда - некогда, не судьба, понос прохватилтого, кто должен был на таможню ехать... Привезли домой. Что приятно удивило - упаковка. Фирменная коробка LUISAVIAROMA, с фирменным же шнурочком внутри, все проложено бумажками, вложено письмо на русском с наилучшими пожеланиями... Удивили! До этого только от пары-тройки продавцов получал открытки, вложенные в посылки. А чтобы еще и фирменная упаковка, да не какая-нибудь, а качественная - вообще.
В целом *****! Сделал предзаказ на новую коллекцию (поставка после 31 марта) на полторы тысячи и кое-что нашел из того, что есть сейчас.
Рекомендую всем! Цены - не самые дешевые, но, в сравнении с ТСУМом - ласковые. Коллекции - реально новые (в частности - посмотрел предзаказ на лето Рика Оуэнса - реально лето 2013!).
Так что, если кому-то помог - буду рад.
ИМХО

• Like 1

Видел этот магазин примерно неделю назад. Зашел, посмотрел цены, и решил оставить подобные магазины до лучших времен.)) Но вещи там действительно крутые.

• 3 months later...

Недавно столкнулся с системой возврата в данном магазине и не очень мне все понравилось, поэтому напишу свой отзыв.

Покупаю у Луизы около года. Каждый месяц в среднем где-то 4 заказа. Считаю, что это один из лучших магазинов (всегда быстро, все красиво упаковано, бесплатная доставка, цены обычно ниже чем в других магазинах).

Итак ситуация. Были куплены ботинки Lanvin, как обычно быстро пришли в Украину, у dhl забрал брат так как меня не было в стане. Вернувшись домой через 10 дней после того как пришли ботинки, я их меряю и понимаю, что они велики (слишком широкие и объемные в р-не носка, носить не комфортно). Терять 600 евро глупо. Читаю инструкцию, понимаю, что на возврат 28 дней, а 10-11 уже прошли. Для получения подтверждения возврата - пишу сообщение. Ответ приходит спустя 3 дня и в ответе нет ни кода, ничего. У меня только интересуются, что случилось - отвечаю. Ответ спустя 2 дня. Снова без кода и конкретики, мне только говорят что других размеров нет итп. Вновь ответ и снова ожидание. Вообщем так прошли еще почти 2 недели. Код мне прислали за два дня до окончания разрешенных 28 дней, после звонка и долгого объяснения с несколькими менеджерами. В итоге сложилось впечатление, что операторы специально тянули непонятно зачем время, даже несмотря на то, что я не просил возврат, а хотел получить кредит магазина.

Второй момент. Все время, что я покупаю у Луизы все заказы несмотря на к-во и цену приходили в коробках и через dhl (что меня всегда устраивало), а последний заказ был отправлен ups и что самое главное в пакете!! Надеюсь, это не признаки ухудшения сервиса.

Много слов, но надеюсь, что кому-то они будут полезными. 

• Like 1

Последний заказ получил от Луизы неделю назад. Женский свитер Дамир Дома - полное соответствие, водолазка Демобаза, вместо 52-го размера пришла... как бы сказать, чтобы не обидеть... размера 62-го (может - 72-го). Порадовался, но пока тормознулся с ними. Пришло в коробке и с тесемочками через DHL. Про работу DHL промолчу... В целом, бывают очень неплохие вещи по адекватным ценам. В последнее время предпочитаю всеть покупать "живьем".

• 5 months later...