Jump to content
Sign in to follow this  
Григорий Пронин

Рестораны, кафе: отзывы и впечатления

Recommended Posts

Мне тоже все знакомые сказали о том, что я поступил малоразумно, оставив в одном ресторане 200, а в другом ресторане 300 Евро за ужин на двоих...

Я не жалею. :о)

Если там кормили какой-то высокой кухней, то почему нет.

А если местные национальные специалитеты - не знаю... :)

Хотел вчера отписать о пражских ресторанах. Банис, вы были в рестиках с чешской кухней?

Рекомендованные действительно туфта :) один раз сходил, потом тупо где попадется по пути.

Если там кормили какой-то высокой кухней, то почему нет.

А если местные национальные специалитеты - не знаю... :)

Нет, это была не местная кухня.

Сейчас постараюсь загрузить фото с едой.

Хотел вчера отписать о пражских ресторанах. Банис, вы были в рестиках с чешской кухней?

Рекомендованные действительно туфта :) один раз сходил, потом тупо где попадется по пути.

Я вообще не в курсе какие рестораны рекомендуют к посещению. Пиво я не пью, так что мне и пивные были не особо интересны.

В ресторане с чешской кухней обедал днем один раз. Ничего военного, если честно не заметил.

banis, если Вы отвалили 150 евро с человека за то, что на фото, то честно, очень советую отдать 7 тыс. за спец. меню от Пьера Ганьера - почти те же деньги, а качество реальных как минимум двух звезд. Хотя Ганьер - трехзвездник.

Если же хотите побюджетнее и вопрос личного "рукоприкладства" именитого шефа волнует мало, то регулярное меню этого ресторана тоже не худшего качества - в лучших ганьерских креативных традициях и самое дорогое блюдо в обычные дни стоит 1650 руб.

Жаль, что тема заглохла. Попробую внести новую струю:)

На днях посетил Рагу и остался очень доволен заведением. Нестандартная для меня кухня просто не оставляет выбора и заставляет пробовать новые блюда. Взял салат из пекинской капусты и лосося, фаршированного луком-порей и беконом. Если салат просто вкусный, то второе блюдо вызвало более яркие эмоции. Также порадовало то, что после 16.00 ресторан опустел и стало тихо, мы спокойно болтали. Официанты ненавязчивые, вежливые и отлично разбираются в меню.

Заметил объявление, что они, наконец, получили разрешение на торговлю алкоголем, но вино по-прежнему можно приносить с собой.

А ещё есть вопрос: тут давали рекомендации Ти-бон как хорошему стейк-хаусу. А на афише вычитал, что "Ти-бон уже не тот". Стоит ли верить, или можно идти?

А ещё есть вопрос: тут давали рекомендации Ти-бон как хорошему стейк-хаусу. А на афише вычитал, что "Ти-бон уже не тот". Стоит ли верить, или можно идти?

Не советую. Испортились.