Jump to content
Sign in to follow this  
Viktor

Обращение от Viktor

Recommended Posts

без всякого негатива, просто из чистого любопытства - Виктор, а это уже который по счету Ваш "исход" с форума? на моей памяти уже третий...

Второй :) А Вы считовод? :) И попробуйте ВНИМАТЕЛЬНО читать, ладно? ГДЕ я говорил, что ухожу? :) Дословно - буду МАЛО читать и писать. Не надо искать то, что хочется найти, Антон. Или у Вас хобби такое? :) :) ;) Эх, Вы! ;)

Вообщем так - все те кто хочет мне что-то сказать, или не доволен -вылазайте из-за углов и милости прошу на встречу, можете приходить парами, если вдруг боязно, я не против! ГЫ!!! ;) (достали правда) ;)

Господа, давайте без цирка, если кто устал от форума - отдохните. Уже один потушил лампу, другой активность уменьшил, третий ушел до лучших времен. Вот я немного устал или это времени меньше стало, пишут немного меньше, чем раньше. Будут интересные темы - включусь более активно.

Думаете кому-то приятно слышать, что нам не о чем поговорить, или Вы(уходящие) кого-то в этом вините?

Давайте пообщаемся в режиме лайт до того, когда будет о чем активно поболтать. Только не надо, как уже Банис писал о другой ситуации, рыдать в жилетку или вскрывать вены(ни себе ни другим):). Если сейчас нет интересных тем, то это не значит, что через неделю их не появится, и уж тем более не значит, что форум надо в срач превращать. Я бы вообще провел серьезную чистку форума. Снес бы к чертовой матери все эти темы с Иваном, подобные этой и те, которые бы попали под раздачу. Хотя бы престиж форума подняли.

имхо

Viktor, нет, я не счетовод. просто я помню какое представление Вы устроили из своего прошлого ухода, тоже всем написали, что ноги Вашей здесь не будет, потом начали постить ссылки на закрытые альбомы, потом еще какие-то номера были. а потом так же спокойно вернулись. лично в этой ситуации я согласен с banis'ом - решили уходить/уменьшать активность или как Вы еще это называете - так и делайте. а все остальные-то тут причем? или Вам просто нравится внимание?) помню это всё как-то обсуждалось и было обоюдное согласие, что это просто трагикомедия какая-то. ну и да, опять же соглашусь с banis'ом - писать еще о том, какие тут все ужасные, недомужчины и т.д., как из-за них (нас) всех вы уже просто не можете находиться на форуме - попросту невежливо. уходя из гостей, где Вам не понравилось как Вас накормили, Вы тоже всем рассказываете как всё было ужасно? нет, Вы просто улыбаетесь, вежливо прощаетесь и больше в этот дом стараетесь не попадать.

впрочем, делайте как Вашей душе угодно, у каждого свой кайф.

всего хорошего.

Edited by Anton

как ни крути, а все мужские форумы таковы - на них только и делают, что меряются пиписьками :-)))))

а что же не здесь?)) боитесь, что не так поймут?)

или не хотите показывать истинное лицо?

Edited by Anton

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Новая! С бирками! Привезена из Германии! Классическая мужская куртка харрингтон от Baracuta, являющаяся гордостью марки, которую до сих пор производят вручную в Великобритании. Куртка выполнена из высококачественной замши с водоотталкивающей обработкой. Подкладка украшена узором в классическую клетку Tartan, изготовленную из высококачественного хлопка с применением технологии Coolmax, благодаря чему она «дышит» и отводит лишнюю влагу и испарения. Классический силуэт, рукав-реглан, воротник-стойка и застежка на молнии. Два кармана для рук с клапаном и один карман внутри. Эластичные манжеты на рукавах и в нижней части обеспечивают оптимальную посадку. Куртка представлена в однотонной расцветке, которая станет приятным дополнением к любому образу.   Размер: L (52) Цена: 35 000 р.
    • Обувь с подошвой Дайнайт. Шипы на подошве уже почти сточились. Обуви один год. Что надо делать профилактику или что-то ещё. Как ухаживать за этой подошвой?Подскажите.
    • Продается черный в тонкую белую полоску шелковый галстук от элитного старинного парижского ателье. 100% шелк. Сделан вручную во Франции. Состояние нового (неношеный), только без упаковки. Галстуки Charvet - сегодня, пожалуй, лучшие в мире. Насколько я знаю, в Москве их можно купить только в ЦУМе - цена от 13 до 17 тыс. руб. Бренд был основан в Париже в 1838 году сыном портного Наполеона Бонапарта Жозефом-Кристофом Шарве. Первоначально небольшое семейное предприятие в Эльбефе на севере Франции занималось пошивом мужских льняных рубашек. Портные совершенствовали технологии и выкройки, и со временем в ассортименте появлялись модели с разными вариантами манжет и воротников. В 1877 году в центре Парижа открылся первый магазин Charvet, предлагавший готовый мужской гардероб и одежду на заказ. Первым клиентом Модного дома стал будущий король Англии Эдвард VII, а вслед за ним и другие британские особы королевской крови. Именно при помощи модельеров Charvet Place Vendôme Эдвард вошёл в историю как один из самых стильных королей Великобритании. Кроме королей, среди клиентуры Модного дома Charvet были и представители творческой элиты — Шарль Бодлер, Марсель Пруст, Жорж Санд, Эдуард Мане, Жак Оффенбах и другие. Похожие марки подобрать сложно, но отмечу Lanvin и Hermes.   Цена 2500 руб.
    • Даниил, приветствую! Заинтересовало! Напишите мне пжл. в WhatsApp +79295008991
    • Даниил, приветствую! Заинтересовало! Напишите мне пжл. в WhatsApp +79295008991
    • Я конечно не большой специалист и заказываю пошив одежды не часто. Но пару раз заказывал в Мастерской костюма. Один раз куртку и пиджак шёлковый. Всё супер! Особенно пиджак. Если бы покупал, то вышло бы в разы дороже. К качеству претензий нет - ношу уже два года, 3 раза отдавал в химчистку, всё как новый. Обслуживание прекрасное. Нужно записываться предварительно, зато мастер занят только тобой и ничего его не отвлекает.
    • А почему бы и нет. Тот же хенеси ХО не плохо будет на подарок. Приятно пьется без ничего. Для поддержания разговора идеален. Так что для подарка думаю алкоголь дарить культурно. 
  • Create New...