Jump to content
Sign in to follow this  
Viktor

Обращение от Viktor

Recommended Posts

Есть мнение, что я хвастаюсь вещами ;) Дабы в людях такие порочные мысли не вызывать, фото все убрал :) Уверен, что теперь будет легче многим ;)

Viktor, "сайчка"? простите, уличным жаргоном владею плохо..

конечно, чего еще ожидать можно было. "сварливо-истерично-женская атмосфера общения многих участников" это вы о ком в начале говорили? ;)

хотите, могу Вам помочь и посты все удалить? ;)

Viktor,

Есть мнение, что я хвастаюсь вещами

почему Вам кажется обидным такое мнение? Думается все дело в "великом и могучем" русском языке, в котором есть масса определений того, что можно определить как "гордиться". Слово "хвастать" всего лишь слово, оно одно из...

Хвастаться можно акциями "газпрома", или "норникеля". А чего штиблетами-то хвастать? Можно только гордиться собой, своим вкусом и/или умением покупать то и там, что и где по-каким-то причинам не купили другие. На мой взгляд, это всего-лишь попытка поделиться информацией и попробовать разделить радость от покупки с другими. А, возможно, и помочь определиться кому-то с выбором. Вопросы типа "давайте сравним колодки крокетта и тестони" были бы из области предположений, если бы люди не знали точно, что у кого-то эти самые крокетты и тестони есть и этот кто-то может реально и практически их сравнить. Я тоже, грешным делом, в самом начале удалял фотки после получения нескольких писем о том, что "не гоже как обезьяне кривляться перед объективом"... Ну и что? Кому от этого хорошо шибко стало? А ждать всеобщего восторга от каждого поста и каждой фотки, извините, глупо... Кому надо, тот фото посмотрит, кому не надо туда и не заглянет. Как то вот так...

всего-лишь попытка поделиться информацией и попробовать разделить радость от покупки с другими. А, возможно, и помочь определиться кому-то с выбором.

Подтверждаю. Посмотрел интересующую модель крокетов в альбоме у Viktor, т.к. в нете таких фото не найдешь, и определился.

Viktor, информация в ваших альбомах была очень ценная. Нет фото, будем по старинке, методом проб и ошибок ;) ;)

Viktor, не лишайте возможности учиться, узнавать новое, на Вашем богатейшем опыте внемлющим, как не лишайте и себя возможности взглянуть на себя в зеркало чужого мнения, просто разделяйте - смотритесь в светлое, честное зеркало, и смейтесь над злым, кривым! :by::by::by:

Виктор, учтите, или Ваши фото в виртуале, или я поселюсь в Вашем гардеробе в реале!!! (и буду делать фоторепортажи)

Я уверена, он заслуживает индивидуального уважительного отношения. У всех свои обстоятельства, он о своих не раз говорил. Ээх, еще раз убеждаюсь в пользе реальных знакомств, это снимает многие противоречия. Прошу Виктора фото вернуть, а других участников быть помягче в выражениях, у нас теперь так много площадок для общения, давайте тут будем вежливыми.

А я говорил какая будет реакция. И оказалось, что не ошибался.

А я говорил какая будет реакция. И оказалось, что не ошибался.

Дорогой Банис, я за то, чтобы было больше практического материала. Никто больше, чем Виктор не выкладывал своего гардероба в фото.

К тому же, не будем забывать и тот факт, что Виктор узаконил складни и постановчные фото. Это было исполнено на высоком художественном уровне, что ни говорите.

Вот и все. Свято место пусто не бывает, конечное дело, велком, займите его место в терпеливом шопинге и знакомстве откружающих с Вашим гареробом (можно даже в матерной форме), и я первая буду благодарить и защищать Вас.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Новая! С бирками! Привезена из Германии! Классическая мужская куртка харрингтон от Baracuta, являющаяся гордостью марки, которую до сих пор производят вручную в Великобритании. Куртка выполнена из высококачественной замши с водоотталкивающей обработкой. Подкладка украшена узором в классическую клетку Tartan, изготовленную из высококачественного хлопка с применением технологии Coolmax, благодаря чему она «дышит» и отводит лишнюю влагу и испарения. Классический силуэт, рукав-реглан, воротник-стойка и застежка на молнии. Два кармана для рук с клапаном и один карман внутри. Эластичные манжеты на рукавах и в нижней части обеспечивают оптимальную посадку. Куртка представлена в однотонной расцветке, которая станет приятным дополнением к любому образу.   Размер: L (52) Цена: 35 000 р.
    • Обувь с подошвой Дайнайт. Шипы на подошве уже почти сточились. Обуви один год. Что надо делать профилактику или что-то ещё. Как ухаживать за этой подошвой?Подскажите.
    • Продается черный в тонкую белую полоску шелковый галстук от элитного старинного парижского ателье. 100% шелк. Сделан вручную во Франции. Состояние нового (неношеный), только без упаковки. Галстуки Charvet - сегодня, пожалуй, лучшие в мире. Насколько я знаю, в Москве их можно купить только в ЦУМе - цена от 13 до 17 тыс. руб. Бренд был основан в Париже в 1838 году сыном портного Наполеона Бонапарта Жозефом-Кристофом Шарве. Первоначально небольшое семейное предприятие в Эльбефе на севере Франции занималось пошивом мужских льняных рубашек. Портные совершенствовали технологии и выкройки, и со временем в ассортименте появлялись модели с разными вариантами манжет и воротников. В 1877 году в центре Парижа открылся первый магазин Charvet, предлагавший готовый мужской гардероб и одежду на заказ. Первым клиентом Модного дома стал будущий король Англии Эдвард VII, а вслед за ним и другие британские особы королевской крови. Именно при помощи модельеров Charvet Place Vendôme Эдвард вошёл в историю как один из самых стильных королей Великобритании. Кроме королей, среди клиентуры Модного дома Charvet были и представители творческой элиты — Шарль Бодлер, Марсель Пруст, Жорж Санд, Эдуард Мане, Жак Оффенбах и другие. Похожие марки подобрать сложно, но отмечу Lanvin и Hermes.   Цена 2500 руб.
    • Даниил, приветствую! Заинтересовало! Напишите мне пжл. в WhatsApp +79295008991
    • Даниил, приветствую! Заинтересовало! Напишите мне пжл. в WhatsApp +79295008991
    • Я конечно не большой специалист и заказываю пошив одежды не часто. Но пару раз заказывал в Мастерской костюма. Один раз куртку и пиджак шёлковый. Всё супер! Особенно пиджак. Если бы покупал, то вышло бы в разы дороже. К качеству претензий нет - ношу уже два года, 3 раза отдавал в химчистку, всё как новый. Обслуживание прекрасное. Нужно записываться предварительно, зато мастер занят только тобой и ничего его не отвлекает.
    • А почему бы и нет. Тот же хенеси ХО не плохо будет на подарок. Приятно пьется без ничего. Для поддержания разговора идеален. Так что для подарка думаю алкоголь дарить культурно. 
  • Create New...