Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Велосипедисты SF, объединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Друзья, хочу велосипед шоссейный, чтобы гонять по городу. Если есть люди в теме, подскажите, на что обратить внимание!

Поделиться сообщением

Кстати, такой способ передвижения по городу набирает популярность.

Прошлым летом во Владимире довелось три недели провести, так там немало молодых и немолодых горожан, не только подростков и пенсионеров, на великах расссекали по улицам. А сегодня встретилась девушка на вполне приличном велсипеде ( типа "рама карбон 37 скоростей"... ) и одета не в спортивное, мне понравилось. Сфотографировать не успела из машины, жаль интересный бы street fashion. :(

Поделиться сообщением

Я полный профан, уже несколько месяцев собираюсь тоже купить городской, мне везде голанцев предлогают, но мне они жутко не нравятся. Понравился такой, муж отговаривает http://www.decathlon.it/bici-pieghevole-tilt7-blackout-id_8202737.html

Поделиться сообщением

Весной прошлого года с подачи друга конкретно подсел на MTB. Само собой так же полез в интернет и слушая разных людей и выбирая что больше понравилось, я собрал свой первый байк. Честно говоря он был очень хорош, но по большому к-ву параметров и мелочей не подходил мне.

Короче говоря осенью обратился в салон, где мне все подобрали конкретно под мои потребности. Сравнивать впечатления от байков даже нельзя, такая разница. Не спорю, что мне повезло с консультантом, но лучше обрашаться сращу к ним.

Та же история повторилась этой зимой у меня с лыжами.

Удачной покупки.

• Like 3

Поделиться сообщением

Григорий, велосипед красивый. Но. В Москве много где приходится ехать в гору. Без переключения передач - непонятно, как. Я бы посоветовал Вам, прежде, чем купить что-то, найти похожее в велопрокате(их сейчас много открывается) и покататься несколько часов. Особенно -  в горку (самое неприятное). Еще обратите внимание на вес велосипеда. В моем - около16 кг. - тяжеловато, и кататься, и по лестницам носить.

• Like 3

Поделиться сообщением

В Голландии оштрафовали бы сразу :)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!