Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Велосипедисты SF, объединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Как в скульптуре: отсечь все лишнее. На ночь купил два микро-фанарика - стробоскопа, белый и красный, не чтобы светить, а что бы меня автомобилисты видели. Функцию тормоза на фиксе выполняет сопротивление кручению педалей, при необходимости блокировка.

Поделиться сообщением

А мы вместе кататься будем или нет? Нас уже трое! После праздников присоединится супруга. У кого еще есть велосипеды?

Поделиться сообщением

Сегодня читая блог Котовского вспомнил, что где-то здесь на форуме недавно обсуждали поездку на велосипеде в Европу. Вот ссылка ни интересную статью по этой теме (20000км за 7 месяцев по Европе) http://kotovski.net/po-evrope-na-velosipede-20-000km-pochti-bez-deneg/

Сам блог Котовского почти полностью посвящен велопутешествиям.

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрю. Вот только с первых строк мне стало как-то грустно. Путешествие на велосипеде по европе да еще и без денег...

P.S.

Я немного переживал, как я буду ездить в будние дни, через пробки. Сегодня опробовал. Полет нормальный. Скорость, конечно падает, но ничего страшного, даже интересно лавировать между полустоящих машин на всем пути. Жить можно!

• Like 1

Поделиться сообщением

Сегодня читая блог Котовского вспомнил, что где-то здесь на форуме недавно обсуждали поездку на велосипеде в Европу. Вот ссылка ни интересную статью по этой теме (20000км за 7 месяцев по Европе) http://kotovski.net/po-evrope-na-velosipede-20-000km-pochti-bez-deneg/

Сам блог Котовского почти полностью посвящен велопутешествиям.

Осталось найти семь месяцев свободного времени.... И в путь. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!