Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

Я очень рада что вам понравилось, тем более что он намного красивей чем на этих фото, представляю в каком бы вы были восторге оказавшись здесь этой весной... у меня гараж не просыхает от дождевой воды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, смотреть на дождь и оказаться под дождем совершенно разные эмоции ;)

 

Хотя......Предвкушаю восторг при любой погоде :)

 

Вот дочка малость подрастет, обязательно свожу в Италию, (папа у нас не любитель таких путешествий, особенно шоппига)

Link to comment
Share on other sites

Ну Милан это не только шопинг, у меня лично голова идет кругом от магазинов в Венеции, а не в Милане. К нам кстати и с детьми можно спокойно ездить, в моде даже бранч с детьми, вообще итальянцы любят детей, к детским крикам и капризам относятся с пониманием.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже давно не капризничаем, 11 всё-таки.

Вопрос, какой город выбрать основным? И, да, я тканевый маньяк... ;)

Покупать тур или просто самим купить авиабилеты и забронировать отель?

Я по-английски не плохо говорю, а вот по-итальянски нет ......

Столько вопросов

Link to comment
Share on other sites

В общем для поездки нужно решить кучу практических вопросов и поднатореть в итальянском ( для меня принципиально)

Шоппинг для меня вообще не цель, я вроде переболела этим, ну максимум сувениры и ткаааани :)

Вот ребенок учится в художественной школе, увлечена этим, думаю, Итальянская поездка с неспешными прогулками самое то для её развития.

Link to comment
Share on other sites

11 лет! Так уже пора! Еще чуть чуть и уже на не будет смотреть на памятники культуры под охраной Юнеско, а на рагаццев всяких ;) папу пригрозите оставить дома, предворительно показав пару постов с стильными итальянцами с этого форума ;)

Чесно скажу, можно лететь хоть куда, хоть к нам в Милан, хоть в Венецию, хоть Рим и Флоренцию. Ткани есть везде, у нас с Комо шелк знаменитый на весь мир, в Торине - в Биелле шерсть, Венето и Емилья Романия тоже известные текстильные центры, ну самый самый конечно Прато, что в Тоскане, но там самая большая в Италии китайская диаспора, занимаются как раз все текстилем и кожей, так что можно нарваться по незнанию. Про юг ничего не скажу, не знаю, точнее знаю, но толькл про кружева и вышивку. Про туры ничего опять же не скажу, последний раз организованно путешествовала лет в 13 ;) а так все сама, и билеты и виза, и отель или квартира, сейчас все просто делается в интернете. Сейчас low cost даже в Москвы в Бергами летает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...