Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Все мы часто пользуемся услугами интернет-магазинов. Однако часто вместо долгожданной скидки и товара, которого не найти в обычных бутиках, интернет-магазины приносят неприятные сюрпризы. Это и завышенные ставки на перевозку, и несоответствие товара заявленному качеству, и элементарный брак.

post-5-0-00693900-1369687723_thumb.jpg

Как этого избежать? Всего лишь не совершать покупки в недобросовестных интернет-магазинах. Поэтому у меня созрела мысль: а давайте-ка делиться отзывами об известных нам интернет-магазинах? Ведь гораздо проще обойти чужие грабли, нежели учиться на своих?

Поэтому ждите много новых тем в данном разделе. А еще лучше – делитесь впечатлениями о покупках в том или ином интернет-магазине.

• Like 1

Поделиться сообщением

Все интернет-магазины напарить меня пытались - ужас.

Поделиться сообщением

Это карма! Плохая карма :)))

• Like 2

Поделиться сообщением

У меня такого опыта с напариванием по одежде не было, только проблемы были с интернет-магазином продающим технику. 

Поделиться сообщением

Пока у меня не было ни одной проблемы с интернет магазином. Особенно мне нравятся магазины Shopbop.com, Farfetch.com и Asos.com. кстати, на YouTube, если вы конечно владеете английским, есть очень много хороших обучающих видео как распознать подделку.

Поделиться сообщением

Я недавно получила платье. Заказывала в магазине ShopogoLIKonlaine. Честно говоря, я отношусь к интернет-магазинам предвзято. Были неудачные попытки... Но тут подруга посоветовала))) Большой выбор, недорого, размер подошел. В целом довольна. С первым заказом даже подарок дарят)))) По-моему Удачная покупка называется. Буду пробовать еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Катя Шопоголик
      Если регулярно смотрите развлекательные каналы, то знакомы с кучей детских брендов, но редко детские зарубежные интернет-магазины собирают их все, вот Entertainer – собирает, наверное потому и название такое. Вообще, посещение www.thetoyshop.com словно в детство возвращает, столько всяческих зарубежных забав, наверное, одно из крупнейших в интернете «месторождений» детского счастья, к тому же магазин очень удобно оформлен. В погоне за уравниловкой и равноправием многие детские зарубежные интернет-магазины отказываются от гендерного разделения или чего-то такого, а здесь я легко могу вбить возраст, пол и ценовой диапазон – мне подберут «идеальную игрушку». Удобно же?
      А вы как? Часто потакаете капризам детским, предпочитаете наши или зарубежные игрушки, и способны ли распродажные акции этого интернет-магазина стать компромиссом между потребностями ребенка и вашей экономностью?

Словно в другой мир переносят игрушки детские зарубежные, интернет-магазины – как серия волшебных порталов к феям и драконам, хотя в Otherland Toys есть и развивающие, и спортивные финтифлюшки. Оторвались от детского мировосприятия и зарубежных трендов: поинтересуйтесь в интернете на www.otherland.co.uk, что да как, такие магазины – источник бесценных знаний для родителя! Мне кажется, только такие вот детские зарубежные интернет-магазины в силах справиться со все возрастающим потоком «А вот у Наташки из 5 «Б»!..» и объяснить, что это за такая летающая фея. Опять же, именно детские прилавки предлагают лучшие зарубежные коллекционные вещи, в интернете проще достать статуэтки, фигурки и постеры, в магазине все каталогизировано. Там даже конфеты есть, чего уж. Думаете, этот магазинчик в силах покрыть среднестатистический детский запрос на развлечения?

Традиционно сложилось, что у нас сегодня лучшие подарки детские – зарубежные, интернет-магазины Британии придерживаются тренда и буквально заваливают родителей предложением. Baker Ross – это специфические детские игрушки, они созданы зарубежными мастерами специально, чтобы оторвать чадо от интернета и вообще электроники: магазин предлагает игрушки-поделки! Можно и самостоятельно вспомнить детские годы: зарубежные интернет-магазины вообще стараются нацелить свои товары на широкую аудиторию и групповую (семейную) деятельность. А вы часто приобретаете детские развивающие игрушки (конструкторы, раскраски, поделочные зарубежные наборы) или без помощи интернета и магазинов в духе www.bakerross.co.uk просто нет на такое времени?

Конечно, родные и любимые, вне зависимости от количества подарков, всегда самые лучшие, зарубежные интернет-магазины все-таки предполагают, что хороший презент никогда не помешает. Iwantoneofthose (http://www.iwantoneofthose.com/) – один из таких, которые лучше посетить в начале поисков, чтобы не перерывать все зарубежные каталоги и интернет в поисках симпатичного презента, магазин собрал кучу оригинальностей: от винтажных предметов и безделиц до бытовой техники. Пусть для кого-то лучшие зарубежные интернет-магазины – те, что пестрят глянцевыми страничками с платьями, а мне нравится просматривать сувениры, сразу настроение поднимается. А вы предпочитаете самостоятельно придумывать или лучше обратитесь к опыту зарубежных маркетологов, что собрали и выложили свои идеи в интернете, оформив в качестве магазинного предложения? Кстати, смотрели раздел Experience Days? Там предлагают день на параплане или спа – кучу «нематериальных презентов», правда, только на британщине, но идеи-то почерпнуть можно?

Всегда же хочется, чтобы принесли радость покупки, на зарубежных сайтах можно найти, помимо одежды и всякой техники, еще и кучу игрушек с прочими безделушками! Zavvi достаточно оригинальное место, где покупка одежды хоть и возможна, но смотрится неуместно, поскольку основной ассортимент – вся зарубежная развлекаловка, на сайте собраны игры, книги, комиксы, фильмы, устройства для игр и просмотра комиксов, планшеты и тому подобное. Думаю, www.zavvi.com – одна из немногих закладок в браузере из раздела «покупки на зарубежных сайтах», которую с удовольствием будут изучать мужчины и дети. А вы обычно долго размышляете перед покупкой подарка близким, возможно, кто-то пользовался подарочным каталогом и зарубежной доставкой сайта, как ассортимент, что со скоростью?

Реклама на форуме StyleForum.ru!