Jump to content
Форум о мужском стиле

Стильные глисты в моем городе

Recommended Posts

Иногда, в достаточно здоровом организме, заводятся глисты-гельминты...

У нас таких глистов целых 3, все (не обижайтесь, москвичи!) - из одного "большого и светлого города" (вру, один - местный, но поживший "там", в этом злом городе и возненавидевший свою родину, хоть и не историческую) - три "русских богатыря" - Гельман, Мильграм и Гурфинкель...

Сегодня открыли очередную выставку "Сочи-2014". При всем моем отношении к событию, которое состоится в феврале 2014, считаю, что то, что делают эти глисты - просто ублюдство. Ну, ладно, мы не любим свою страну (хотя, на самом деле - любим, просто, это немного другая любовь, она какая-то внутренняя, без особых внешних проявлений), но чтобы вот так... Несмотря на то, что у самого жена - Адольфовна, друзья - Рома Энгауз и Армен Авакянц, дед - Гинатуллин, но, сука, этих трех еврейских пидоров ненавижу до глубины души....

Что произошло - частично здесь... Сегодня был у министра, в мнении сошлись, хотя, встречались по другому поводу...

http://www.znak.com/perm/news/06-06-13-57/1006817.html

Посмотрите на эти рожи, мля...пусть меня и обвиняют в использовании нецензурных выражений, но... хлебальники

post-3066-0-88748800-1370528318_thumb.jpg

post-3066-0-03661500-1370528320.jpg

post-3066-0-57864600-1370528320.jpg

post-3066-0-06695100-1370528328.jpg

Edited by Alejandro K
  • Like 1

После увиденного только один вопрос к местной власти:

- Закрыть это позорище, по убогости мысли мазильщиков, никак нельзя было ?

Я могу сказать, что сегодня люди, имеющие отношение к Олимпийскому движению (участники и призеры Олимпийских Игр, функционеры олимпийского движения) подписали открытое письмо по поводу этой "выставки". Думаю, в ближайшее время оно будет опубликовано, подписали (из тех, кого видел сегодня) - В. Аликин (биатлон), Ю. Великородных (легкая атлетика), А. Башминов (баскетбол), С. Высокова (легкая атлетика), В. Сельков (плаванье), А. Ивонин (исполком Паралимпийского комитета России), я (Олимпийский Совет Пермского края), П. Ивашов ("Динамо") и другие. Письмо направлено Министру спорта Пермского края. Шухер, я вам скажу, идет серьезный, возможны проблемы вплоть до смены губернатора. Сегодня полдня этим занимался.

• Like 2