Jump to content
Форум о мужском стиле

The Village / Внешний Вид

Fjodr
 Share

Recommended Posts

Друзья!

Предлагаю обсуждать "луки" с таким ресурсов как the-village - в качестве какого-нибудь дополнения к ВЧВОС) 

Мотивацией для меня стала резкая критика "лука" одного персонажа со стороны the-village сообщества.

А каково Ваше мнение? Все ли так? Пиджак мал, все ужасно и т.д.? 

http://www.the-village.ru/village/service-shopping/on-the-street/128065-kolesnikov#

post-cover-default.49cdcdd2-9215-42c8-a2

По одной фотке судить сложно.

По ссылке там целая галерея "насыщенного красного" образа) Я не знаю, насколько часто Вы читаете эту рубрику - но на мой взгляд, несмотря на многие "моменты" образа, это один из лучших мужских луков the village - on the street за последнее время) 

Или я не прав и акцент действительно перемещается в стилистику "антиобразов" volga volga, julius или acne-carhart-new balance? Неужели скоро не встретить на улицах юных парней в блейзерах и сорочках? 

Fjodr, я не претендую на какое-либо вообще мнение, просто, мне интересно, Вы что, действительно сичтаете вот ЭТО в виде малыша-переростка в одежде не по размеру, в штанишках, поднятых до пупа, как у Карлсона, но, при этом загнутых внизу эталоном стиля? И искренне мешаете в кучу Джулиуса, Волгу и Нью-Баланс с Акне, полагая, что это - одно и тоже?

Блин, мне Вас искренне жаль...

Зашел на этот сайт... Там, действительно, все запущенно... Лучший пост недели "Эксперимент: могут ли однополые пары обниматься в метро"... Не, туда я больше не ездец...

По поводу фото - реакция моей супруги: "Так это - клоун! Ему надо в цирк идти, смешить народ!"

Для страждущих - фото в полный рост с штанишками, носочками и ботиночками...

Кстати, пинджачишко-то и в рукавчиках маловат будет, коротка кольчужка...

Где там Dima, хотелось бы услышать его мнение...

post-3066-0-82826600-1372422789_thumb.jpg

Edited by Александр Вадимович

Fjodr, я не претендую на какое-либо вообще мнение, просто, мне интересно, Вы что, действительно сичтаете вот ЭТО в виде малыша-переростка в одежде не по размеру, в штанишках, поднятых до пупа, как у Карлсона, но, при этом загнутых внизу эталоном стиля? И искренне мешаете в кучу Джулиуса, Волгу и Нью-Баланс с Акне, полагая, что это - одно и тоже?

Ну что Вы! Ни в коем случае! Никаких эталонов стиля) Я немного некорректно объяснил) В этом образе - меня радует стремление, пусть пока не реализованное, как бывает и у меня и у многих, наверное у всех людей. И это стремление одеваться корректно. Возможно подражание некоторым образам не вышло и есть много "минусов и недочетов", но стремление видно. И мне кажется не надо идти куда-то вовне. Мужской стиль - это мужской стиль и для улицы это блейзер, сорочка, чиносы и галстук, где каждый уже пытается подчеркнуть свою индивидуальность в деталях. 

И поверьте,  я не мешаю эти антистили в единое целое - нет же, я сравниваю этот образ с образами (мужскими) на том же the village, где часть пытается въехать  в тему "underworld" затариваясь образно говоря юлиусом и энн демельмейстер, а другая пытается въехать в образ такого уличного "неостиляги", надевая повсеместно распиаренный рабочий кэрхэрт, нью баланс и что-нибудь от acne.

Спасибо! 

Edited by Fjodr
  • Like 2

Ну, честно говоря, в этом луке я "мужского стиля" не увидел. Это не значит, что все, кто одевает красные штаны - не мужчины. Я так не говорил и не скажу. Просто, Вы преподали этот лук, как (цитирую): "но на мой взгляд, несмотря на многие "моменты" образа, это один из лучших мужских луков the village - on the street за последнее время".

Как сказал в свое время Никита Сергеевич Анастасу Ивановичу, узнав о замышлявшемся против него перевороте со стороны "однопартийцев", включая "Лелика": " И это лучшие люди страны? Кто же тогда остальные? Какую страну мы построили?"

Я - лишь об этом. Если это лучшее - не хочется смотреть остальное.

• Like 1

Кстати, а на этом сайте есть что-то о Джулиусе? Я подумал, что там все вот такое (фото - с заглавной страницы сайта)

Непосредственно про julius - возможно я и поспешил - этот бренд упоминается в рекламе стора с underworld-стиль шмотками и я хотел продемонстрировать одного из мэтров концепции) Хотя я помню основную массу покупателей julius в Москве (на примере Подиума) лет 5 назад и я не был сильно впечатлен) Хотя в свое время мне нравились такие образы, но не судьба из-за моих немаленьких габаритов и иного взгляда на мир - так что единственное, что мне подошло, это одно огромное (для них) почти классическое пальтишко ann demeulmeester.

А на village-looks - аж три мужских "образа" андерворлдцев) :ck:  :ck:  :ck:

article_image-image-article.23c414e3-cf8

http://www.the-village.ru/village/service-shopping/on-the-street/119556-vneshniy-vid-sergey-shishkov

article_image-image-article.586e9250-d12

http://www.the-village.ru/village/service-shopping/on-the-street/120264-vneshniy-vid-ivan-vorontsov-velyaminov

article_image-image-article.95847cf7-1d3

http://www.the-village.ru/village/service-shopping/on-the-street/122191-vneshniy-vid-azamat-tseboev

• Like 1