Jump to content
Отсутствующий

Заключительное слово

Recommended Posts

Если есть «Приветственное слово», значит, когда-то наступает время «Заключительного».

Что ж, за эти пару лет мне было забавно находиться здесь. Было интересно наблюдать, провоцировать, делать выводы… Не думаю, что созданный мною раздел нужен был только мне.

Но смену лету приходит осень, на смену дождю – солнце. Всё когда-нибудь заканчивается. Закончилось и мое пребывание на этом форуме. Я не буду говорить – хорошо это или плохо. Для меня это время было интересным, возможно, для кого-то, мое пребывание здесь было «не в радость». 

Многое в этой жизни можно простить. Но, у каждого есть то, чего простить он не может и не сможет. Также и у меня.

Я всегда открыт для общения, мой адрес hamalex@mail.ru.

Открыт, но, не на этом форуме.

Надеюсь, что хозяин форума пропустит это сообщение к публикации, тем более, что оно – последнее.

Удачи всем!

• Like 2

Что сказать. Мне очень жаль. Читать посты Александра было всегда интересно. Если простить нельзя то, что я впервые за два года открыл глаза и поступил по правилам, то мне неприятно это слышать.

• Like 1

Очень жаль. Возвращайтесь. Без антистиля будет скучновато. Да и без Вашей своеобразной манеры общения. 

Мне кажется, что вы действуете сгоряча. Ведь виноваты были? Да и неделя полубана - это мягкая мера наказания. ИМХО. 

Лично мне вас будет не хватать на форуме

• Like 2

Мне тоже будет не хватать Вас, Александр. Хочется, чтобы передумали.

• Like 1

Александр Вадимович, Вы яркий участник форума, автор множества актуальных тем и интересных информативных сообщений.

Уход Ваш огорчает, но не только поэтому.

Предполагаю, что Ваше решение - личный протест против справедливых действий администрации (Платон мне друг, но истина дороже)

Да, рука у Вас тяжелая, чего греха таить.

Мне очень жаль.

Возвращайтесь, пожалуйста.

Edited by Hannah
  • Like 1

Ахахахаха начинается. сколько же таких прощальных сообщений на форуме было за 4 года...!? от некоторых аж по несколько раз.

Однозначно уход с форума Александра Вадимовича не было конечной целью, как я думаю никого. Однако же он так решил, не хочу думать даже о том что он он считает себя на 100% правым и не хочет дальнейшего нормального общения. Искренно: Александр Вадимович просто давайте не держать зла друг на друга , я прошу у Вас прощения если мои высказывания задели Вас, я протягиваю Вам руку и в ней нет камня. Оставайтесь - это искренно, поверьте.

• Like 3

Жаль. Очень жаль. Без Вас здесь будет грустно (не в обиду хозяину форума). Действительно, Вы были Той Самой Душой данного форума.

Вы умело держите "зал", и я надеялась (будучи уверенной в обратном), что Вы промолчите в ответ на провокацию.

Ваше решение - это Ваше решение. Я уважаю его, как и Вас. Но, где-то в глубине души теплится надежда, что Душа форума вернется. Не сегодня, не завтра, не через месяц или два... Тогда, когда и Вам и нам это будет необходимо.

Александр Вадимович, мы Вас ждем...

• Like 2