Jump to content
Отсутствующий

Заключительное слово

Recommended Posts

Hannah, это старая и долгая история. Не нужно копаться в ней. Вообще нужно жить сегодняшним и завтрашним днем. Все что было - уже было. В свое время Б.Гребенщиков сказал: "Долгая память хуже, чем сифилис, Особенно в узком кругу". Мне тоже жаль ухода той команды( особенно не хватает Евгения и Ивана в теме о парфюмах), но как мне кажется погорячились в то время многие. Возможно кто-то и хотел бы вернуться, но амбиции, комплексы... Ряд из тех, кто был тогда остался и общается здесь, ряд просто заходит, ряд перебрался на другой форум. Вот, чего не ожидал, так узнать о присутствии Григорий знает кого на пикапском форуме ( Григорий, ну вот точно не мог даже представить, что он там).  В любом случае наш форум продолжает жить, и это главное. 

Andrew согласитесь, что нужно разбавлять старую кровь свежей, иначе - вырождение. Александру, как мне кажется, это удалось

• Like 2

да забудьте вы уже. самый лучший форум был , на мой взгляд, с первого года. когда были твинсы,банисы,селективы, гриммы, виталии...

Как в анекдоте,

- Хочу, чтобы у меня Все было!

- Хорошо, мужик. У тебя все Было!

Андрей, если тебе форум не нравится - иди на тот, который нравится, зачем мучаться?

• Like 3

По разбавлению свежей кровью: предлагаю такой вариант, любой из нас здесь общающихся, в любом случае имеет профили в соц.сетях, так пусть каждый пригласит своих знакомых, друзей, подписчиков к общению здесь. Думаю-отличный вариант по "вливанию свежей крови".

• Like 2

Григорий, я разве сказал, что мне не нравится!? я написал что тогда было интересней, а сейчас я порой рад зайти и почитать. и не нужно,думаю, хозяина-барина включать

По разбавлению свежей кровью: предлагаю такой вариант, любой из нас здесь общающихся, в любом случае имеет профили в соц.сетях, так пусть каждый пригласит своих знакомых, друзей, подписчиков к общению здесь. Думаю-отличный вариант по "вливанию свежей крови".

Здраво!

Вопрос не в количестве, а в качестве.

Да ну, пускай приходют, остануться то не все, ненужных мы отсеем )))

• Like 2

Я уже разместил на своих профилях, порядка 2500-3000 друзей увидят эту новость, очень надеюсь хоть одного привлечь ))))

• Like 1

Григорий, это не нытье. небольшая ностальгия. тем более это мое мнение, и,я думаю, не тебе запрещать его высказывать. ок на ок?

это мое мнение, и,я думаю, не тебе запрещать его высказывать

Кто-то тебе запретил свое мнение высказывать? И это несмотря на диктатурно-монархическую систему управления на данном форуме!

Вроде как пока что ты мне говоришь, что делать:

и не нужно,думаю, хозяина-барина включать

Как предложишь реагировать на такую провокацию?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Всем привет!   Выставляю на продажу новые слипоны от МММ.Удобные, мягкие и очень износоустойчивые - проверено на практике, в хозяйстве эта моделька есть в двух других цветах.На весну/лето-шикарный вариант.    Размер 41-соответствует.    Цена 5000 рэ. 
    • Всем привет!   Выставляю на продажу отличный кожан от итальянской конторы под названием DROMe.Отличная кожа, фурнитура RIRi, не новая, но в отличном состоянии, в эксплуатации была нечасто.    Размер маркирован ХЛ, по факту чуть маломерит, на наш 52 будет отлично.Замеры предоставлю при необходимости.    Цена 6000 рэ. 
    • Всем привет!   Предлагаю Вашему вниманию небольшой обувной сет, особо рекламировать не буду, кто в теме, прекрасно понимает все «вкусности» представленной на продажу ботинки.    Первая пара-Двойные Монки от Сантони, удобнейшая, мягкая колодка, это некий симбиоз лоферов и монков, который позволяет не расстегивать пряжки каждый раз как Вы погружаете в них ногу.Состояние девственное, один выход, размер 6,5-чуть большемерят как и Сантони в основном, на ногу 40,5-41 будет идеально, мне оказались чуть тесноваты в полноте, не стал портить.    https://tsum.ru/product/5477393-kozhanye-monki-santoni-temno-korichnevyi/   Цена 7000   Вторые-классика от Сантони, удобная колодка, подошва «1,5»-более расписывать нечего, на эвридей превосходная пара.Размер 6,5.    Цена 7000   Лёгкие замшевые туфли Feru, одна прогулка в офисе, фактически новые, колодка мягчайшая плюс подойдут на Широкую ступню.Стоили больше полтинника.   Цена 5000   Топсайдеры Eastland, made in Maine, ШСА.Ручная сборка в суровом Штате Мэн, толстенная, но при этом такая мягкая кожа от маститой дубильни HORWEEN, Толстые нитки-от этой обуви просто веет комфортом и надёжностью.Один выход, маркировка 7/5, на наш 40,5-41   Цена 5000   Рейнджеры Quoddy, ещё одна небольшая контора из штата Мэн, всё сказанное о предыдущей паре, соответствует и им-мягкие, надёжные, отличная замша от Horween.Один выход, размер 8, на наш 41.    Цена 5000   Монки Santoni для Castello D’oro.  Мягкая колодка, ручной окрас-удобные словно тапки.Несколько выходов, состояние отличное.Размер 6, в диапазоне 40-41 будет в самый раз.    Цена 4000   Эспадрильи от Gucci.Легкие, дышащие-на летний зной лично для меня это уже лет 8 один из самых предпочтительных вариантов в тёплое время года.Состояние отличное, маркировка 7-на наш 40,5-41.    Цена 4000   Лоферы от Gravati. Небольшая Итальянская контора по пошиву Первоклассной обуви, уровень Berluti-качество соответствующее.Размер 7, наш 41.    Цена 3500   Ботинки от Moncler.Новые, колодка от спортивной обуви, что даёт им превосходное удобство и комфорт.Кожа очень толстая и мягкая, сделаны в Италии, а не в Румынии или Украине-качество высшее, которое этот бренд, к сожалению, утратил.Размер 41, соответствует.    Цена 5000    Вся Обувь с ноги Вашего покорного слуги, отвечу на любые Ваши вопросы.При покупке нескольких пар, сделаю скидку, заберёте весь сэт-нарисую хороший дисконт. 
    • теперь это навеки войдёт в историю:)
    • Да не бойтесь! Где тут политика? Это наши успехи. 
    • да скорее разбогатели:) По сравнению с временем актуальности этой темы интерес к яп.дениму вырос кратно (что хорошо) другие площадки сейчас по этой теме (думаю, вы и сами это знаете) Зачем вы сюда суете политику, ну да ладно.
    • Обнищали россияне после Грузии,Преднестровья, Южной Осетии, Крыма и Сирии, тишина на форуме как в библиотеке. Зато китайские штанцы, разрывают ( раскупают) как Шарик грелку. 
  • Create New...