Jump to content
Форум о мужском стиле

Готовь сани летом... Посоветуйте пуховик.

vnau
 Share

Recommended Posts

Предпочтения - короткий, с капюшоном(не очень люблю шапки), не ярких цветов,

именно зимний, легкий, пуха не менее 70%, и желательно не китай.

• Like 1

Ну, вот Канадский Гусь Чилливак что первое на ум пришло

4qJ7junYEqwsdrovEbbDg.jpg

Цвета есть разные, тёплый, на пуху. Стоит как правило дорого, но до зимы думаю влолне реально набрать если нужно оно. Примерить можно в различных турмагазинах в оффлайн, ФОТТ магазин московский тоже торгует.

Edited by Dima
  • Like 1

Я кстати купил сдургу пару лет назад N3B Спивак повелся на рекламу. Постирал разок и куртка из зимней стала осенней и толком не отстиралась))) Наверное тоже что-то на зиму надо будет брать.

Спасибо, но это не много не то, надо что то полегче, что бы и в машине было удобно, без опушки на капюшоне.... Типа таково f37341b6_18cf_11e2_8495_000a481b287a_86ai.gif

В прошлом году взял chilliwack bomber канадского гуся (до этого 3 зимы носил их парку, не помню модель, тоже до сих пор в отличном состоянии). Куртка прказала себя на 5 (в -20 на тонкий джемпер тепло; так же носил на отдыхе, при активном движении тоже очень комфортно). Цветов там больше десятка. Не могу сказать, что самая легкая курка, но лично мне это нравиться.

Начал писать сообщение, ушел делать чай, а тут Дмитрий уже ее посоветовал ))

Edited by Pilgrim

Не стану советовать Канадских Гусей и Барбуров всяких.

Уже лет 15 зимой ношу Адидасовские пуховики.Как длинные (парки.аляски),так и короткие. Мне нравятся.Пух не лезет,зимой в любой мороз ношу на простую футболку (в магазинах снимаю-жарко в них в помещениях),стираю просто в машинке с 3-я теннисными мячиками.Если верх синтетика,то внешнему виду это не вредит.Выглядят как новые.С тряпочным верхом по другому правда,3-4 стирки и цвет начинает линять потихоньку.

• Like 1