Jump to content
Форум о мужском стиле

Помогите выбрать телек!

Recommended Posts

Я утопаю в информации на профильных сайтах! Там не поймешь, то ли продавцы, то ли подставные комментируют. Каждый кулик хвалит свое болото. А мне нужно всего-то купить телевизор дюймов этак 60 и по цене до 60 т.р..

Уверен, что есть здесь знатоки, помогите пожалуйста!

Последний раз телевизор покупал лишь для игр в Х box. Тупо выбирал по диагонали - не менее 50 ( сейчас наверное взял бы больше для большего комфорта при играх на разделенном экране) и качеству картинки. По соотношению  цена-качество  устроил жк ЛыЖа. Звук правда в нем  полное г...ще, но у меня все идет через внешнюю акустику и усилитель, поэтому важна была только картинка. По ощущениям - для просмотра фильмов больше подходит плазма( была предыдущая). Картинка получается более мягкая, особенно вечером. Для игр нравится больше жк, более динамично. По сборке - как повезет. В свое время был жк шарп японской сборки, так постоянно ломался, пока от него не избавился отправив на дачу родителям( блин, а они починили и идет без нареканий)  

• Like 1

Samsung массовый продукт и в 99% устраивает всех пользователей. у Sony изображение лучше, более реалистичное.

остальные производители примерно на одном уровне.

• Like 1

Если смотреть фильмы ,телепрограммы -то плазма идеальный вариант .да и для глаз по сравнению с ЖК менее напряжно.У Самсунгов  слишком "ядовитые" цвета

• Like 1

Соглашусь с Павлом, что "у Sony изображение лучше, более реалистичное", но Sony у меня трубка 21" :ce: 

Плазма "улучшает" картинку. Если поставить Panasonic и Samsung рядом, то вы не оправдаете разницу в качестве даже на 100 фунтов стерлингов.

Я заберу свои слова обратно, если вы различаете на линейке миллиметровые деления с расстояния в пять метров.

• Like 1

Разница в качестве ощутима.Только не в магазине нужно сравнивать,где у продавцов прямая заинтересованность продать Samsung

Соглашусь с Павлом, что "у Sony изображение лучше, более реалистичное", но Sony у меня трубка 21" :ce: 

Плазма "улучшает" картинку. Если поставить Panasonic и Samsung рядом, то вы не оправдаете разницу в качестве даже на 100 фунтов стерлингов.

Я заберу свои слова обратно, если вы различаете на линейке миллиметровые деления с расстояния в пять метров.

• Like 1