Jump to content
Форум о мужском стиле

Alfred Sargent: отзывы владельцев

Recommended Posts

Alfred Sargent

Озадачен вопросом о покупке очередной пары обуви. Нашёл на форуме, интересует именно этот вариант, думал заказать на педивуар , но наткнулся на статью в GQ , фото отличаются сильно .

Господа, как вы можете прокоментировать это? Очень нравятся туфли из одного куска кожи. Подскажите, как у Сержанта с размерами, Лоак Митчум 9,5 у меня сидят идеально.

Спасибо!

Edited by zero-209

На вид обувь очень красивая. У меня есть Сарженты, но в исполнении попроще - с обычной подошвой(не оук бак). Ничего плохого сказать не могу - просто хорошая обувь. К подбору холкатов, думаю, следует отнестись более тщательно, волны на таких туфлях могут очень сильно подпортить малину. По этому рекомендую при не самой лучшей посадке их отправить назад. Такие модели можно найти и у других производителей.

Кто такой Лоук Митчум не знаю, что за колодка?

Удачи в подборе

На вид обувь очень красивая. У меня есть Сарженты, но в исполнении попроще - с обычной подошвой(не оук бак). Ничего плохого сказать не могу - просто хорошая обувь. К подбору холкатов, думаю, следует отнестись более тщательно, волны на таких туфлях могут очень сильно подпортить малину. По этому рекомендую при не самой лучшей посадке их отправить назад. Такие модели можно найти и у других производителей.

Кто такой Лоук Митчум не знаю, что за колодка?

Удачи в подборе

Благодарю за ответ!

Лоук Митчум , когда то хотел себе C&J , померил, колодка не моя.

Подскажите, как у Сержанта с размерами, Лоак Митчум 9,5 у меня сидят идеально.

Не могу точно сказать на счет Саржентов, но у меня очень похожие Трикерс. Они довольны широки, это стоит учитывать. И размер я бы советовал взять 9.

К подбору холкатов, думаю, следует отнестись более тщательно, волны на таких туфлях могут очень сильно подпортить малину.

Очень правильное замечание.

Не могу точно сказать на счет Саржентов, но у меня очень похожие Трикерс. Они довольны широки, это стоит учитывать. И размер я бы советовал взять 9.

Очень правильное замечание.

Обдумываю, покупка-примерка-возврат-ожидание-...-... нудно, но видимо придётся!

Размеры Сарджента отличаются от других.

Если носите Лоуэйк 9,5 - то у Сарджента надо брать 10.

Премиальные линейки на узкую ногу. Хоулкат требует идеального попадания в размер - иначе это будет ужас.

Если рядом поставить две пары обуви, скажем, Лоуэйк в самой узкой колодке Мэйфэа и Премьер Сарджента в одном размере, то Сарджент окажется на 6 миллиметров короче и милиметров на 5 - уже.

А вообще по моим ощущениям:

мне Сарджент нравится по нескольким причинам.

Первая- он реже встречается.

Вторая - очень интеллигентная без излишеств форма, совершенно невыпендрежная и аккуратная .

Edited by IGOR SEM'ONOV
подвисания компьютера
  • Like 1

А такие кто-нибудь заказывал?

Paraboot можно посмотреть в Рандеву, у них достаточно большой выбор этой марки. Можно попробовать найти и купить без заказа по интернету.

Сарджент броги недавно пришли из обычной линейки, чёрно-белые. Размер 9F.

По ощущениям - длина - немного "длиннее 9-го размера", а ширина "ширее F".

Надо было заказывать 8,5F, был бы примерно равен крокетовской 9-ке в колодках 341 или 325…

Сарджент броги недавно пришли из обычной линейки, чёрно-белые. Размер 9F.

По ощущениям - длина - немного "длиннее 9-го размера", а ширина "ширее F".

Надо было заказывать 8,5F, был бы примерно равен крокетовской 9-ке в колодках 341 или 325…

Интересно, а IGOR SEM'ONOV как раз писал об обратном:

Размеры Сарджента отличаются от других.

Если носите Лоуэйк 9,5 - то у Сарджента надо брать 10.

Премиальные линейки на узкую ногу.