Jump to content
Форум о мужском стиле

Киев. Saphir. Dasco (колодки) и многое другое

Recommended Posts

Дорогие киевляне!

Сегодня я был очень приятно удивлен визитом своего товарища. Заходит в гости и дает мне пакетик, мол на, это тебе. Открываю, а там Saphir reno mat, saddle soap и graisse новый. Спрашиваю, что с Москвы кто-то привез (до сегодняшнего дня это был чуть-ли не единственный вариант)? Нет, говорит, со здешних земель...

Заканчивая на этом прелюдия, сообщаю очень радостную новость, что в Киеве теперь можно приобрести косметику фирмы Saphir. Есть все реально необходимое (pate de luxe, reno mat, omni daimn, graisse, saddle soap), не везут только creme surfine почему-то. Также представлены колодки Dasco (первый раз слышу о таких). Порылись в интернете товарищ показал пальцем на вот такие кедровые (около 30 евро):

http://www.dunkelman.com/viewproduct.php?productid=137

и вот такие, только коричневые (тоже около 30 евро):

http://www.dunkelman.com/viewproduct.php?productid=14

Также, обнаружил для себя, что они и на pediwear представлены, только другие:

http://www.pediwear.co.uk/dasco/products/594.php

Дальше интереснее. Адреса, пароли, явки. Представлены в ЦУМе на 2-м этаже. Всего несколько позиций. В ближайшем времени пообещали представить "полную линейку".

Главный офис. Цены где-то в 2 раза ниже чем в ЦУМе (именно тут и был товарищ). Где находятся? Только не смеяться - ул. Полярная, 19, гаражный кооператив, гараж №383, предварительно нужно позвонить 501-65-79 - Елена, Вас выйдут встретить. Внешность бывает обманчива, внутри достаточно места (надстройка 2-й этаж).

В общем, выбор есть, покупать в ЦУМе в двадорога или ехать на край Вселенной за гуманными ценами и намного большим, можно сказать огромнейшим выбором.

Также у ребят имеется сайт, но по мне, так он малоинформативен

http://gutalin.com.ua/:

P.S. Никакого коммерческого интереса ни я ни товарищ в данном случае не имеем, поэтому о скидках можно не просить. :)

• Like 1

Владюша, огромное спасибо. раньше сафир заказывал в Харьковском интернет магазине с доставкой гюнселом. но были все позиции. теперь проще.

даско-колодки покупал давно в карло пазолини

еще раз огромное спасибо

Владюша, огромное спасибо. раньше сафир заказывал в Харьковском интернет магазине с доставкой гюнселом. но были все позиции. теперь проще.

даско-колодки покупал давно в карло пазолини

еще раз огромное спасибо

1. Ссылка на харьковский инет-магазин тоже, думаю, не помешает. Я как-то давно вел с ними переписку, но резко перестали отвечать, на этом и забыл про них.

2. И как впечатления от даско? Кедровые брали?

И как впечатления от даско? Кедровые брали?

да. колодки хорошие (правда около 700 грн. в карло паз)

найду контактный телефон магазина напишу. мэйл магазина invest_65@mail.ru

владельца зовут Владимир.

Спасибо за информацию!

Я от своего человека по ремонту за обувью уже с месяц назад слышал о том, что должен вот-вот появиться "Saphir". Но пока еще все это "в процессе". У них в мастерской дожны будут сделать что-то типа "прилавка" и это в районе ул. Шамрыла (поближе все-таки) и, надеюсь, подешевле будет чем в ЦУМе.

А пока такой вот маленький вопрос: что бы такого "применить" вот к этому вот экземпляру в качестве ухода?

Спасибо!

post-1287-13225638821079_thumb.jpg

Edited by s1973

в универмаге Украина на первом этаже возле апстар открыли ремонт обуви. неплохой выбор обувной косметики. лежит каталог сафир, в наличии нет, говорят под заказ.

зато есть накатки вибрам

в универмаге Украина на первом этаже возле апстар открыли ремонт обуви. неплохой выбор обувной косметики. лежит каталог сафир, в наличии нет, говорят под заказ.

зато есть накатки вибрам

А металлические косяки на мысок не ставят?

И в целом, имеет ли кто из киевлян успешный опыт установки металлических косяков у киевских мастеров?

Edited by Владюша