Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме делиться впечатлениями о последнем просмотренном фильме/сериале. Не будем возводить просмотр фильмов в культ, но... Все мы любим отключить мозги (или наоборот, в случае с соответствующими фильмами) и, лежа на диване или сидя в кино, со своей пассией или со своими друзьями, посмотреть хороший фильмец. Все мы желаем, чтобы фильмец действительно оказался хорошим, хотя не реже хороших попадаются фильмы, неоправдавшие ожидания. Так давайте же делиться последним опытом просмотра, будь он положителен или нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел Эквилибриум.

1359897128_equilibrium_2002_10.jpg

Фильм понравился, особенно если учесть мою любовь к жанру антиутопии. Очень напоминает Матрицу, 1984 (книгу), V for Vendetta.

• Like 1

Поделиться сообщением

c1d5f02fed085213be27e983d69e5683.jpg

РЭД 2! Неплохое кинцо, стареющий Уиллис тряхнет стариной вкупе с Кэтрин Зетой Джонс и Энтони Хопкинсом.

Из плюсов съемки в Москве))

Из минусов шутки и поворот событий несколько предсказуемы.

Это из нового

А если из старого то впечатлил "Повелитель мух"

История о том как быстро в условиях полной изоляции можно пройти всю эволюцию обратно.

Также отчетливо показана социальная иерархия Гомо-сапиенс - два альфа самца, серая масса, ботаник-омега

24b60124b8d524b4a05459e740eed5a5.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел "Джонни Д." с Джонни Деппом

200px-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%

Фильм про известного преступника 1930-х годов. Снят типа по реальным событиям.
Сначала все очень нравилось, но к середине фильма фильм стал скучен. Концовка вообще не понравилась. Думаю любителям Ноара, гангстеров, ограблений банков - фильм придется весьма по душе.
Очень понравился стиль и работа стилистов. Такой классической одежды в прямом смысле этого слова - редко где увидишь. Но возмутило то, что у всех галстуки висят до пупка. Неужели раньше действительно галстуки было принято так носить? Или это очередной промах стилистов?

• Like 1

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел "Джонни Д." с Джонни Деппом

200px-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%

Фильм про известного преступника 1930-х годов. Снят типа по реальным событиям.

Сначала все очень нравилось, но к середине фильма фильм стал скучен. Концовка вообще не понравилась. Думаю любителям Ноара, гангстеров, ограблений банков - фильм придется весьма по душе.

Очень понравился стиль и работа стилистов. Такой классической одежды в прямом смысле этого слова - редко где увидишь. Но возмутило то, что у всех галстуки висят до пупка. Неужели раньше действительно галстуки было принято так носить? Или это очередной промах стилистов?

Увидишь, в фильме Борсалино например!

Офигенный тандем Ж.П. Бельмондо и А. Делона

Просто классика мужского стиля

120222164445.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Xxx: Подскажите, в каком порядке смотреть фильмы про Борна (с Мэтом Дэймоном)?.

Yyy: В порядке выхода:
- Идентификация Борна (2002)
- Превосходство Борна (2004)
- Ультиматум Борна (2007)
- Эволюция Борна (2012, уже без Дэймона)

Xxx: То есть можно в алфавитном порядке?

Yyy: Выходит, что ДА!!! o_O

Zzz: Я читал, что еще новую часть собираются снимать, а букв после "Э" не так и много.
Так что, в ближайшее время, нас ждет либо приквел "Юность Борна", либо наоборот "Юбилей Борна".

Xxx: Ага, а учитываю, что в франшизе уже менялся главный актер, в последней части снимется либо Уилл Смит "Я, Борн", либо Галустян "Яйца Борна".

Пересмотрел всю трилогию, и начал Эволюцию Борна. В целом очень понравилось: есть и действие и идея. Четвертый Крепкий орешек с действием в Москве, по сравнению со вторым Борном в той-же Москве просто уныл и туп.

Изменено пользователем Ganconer
  • Like 1

Поделиться сообщением

hoking.jpeg

Художественный фильм по биографии ученого на двух колесах - Стивена Хокинга.
Подача в фильме рассчитана на казуального зрителя, который с наукой "на вы". Если знать науку и то, как там все происходит по ближе, фильм смотрится не так доверчиво. В общем, людям, которые не связаны с наукой - посмотреть этот фильм для мотивации весьма неплохо, хот не обязательно.

Поделиться сообщением

Охота, 2012. С Мадсом Миккильсеном.

Один из фаворитов жюри на Каннском фестивале 2012.

История о том как можно быстро стать изгоем общества.

• Like 1

Поделиться сообщением

Охота, 2012. С Мадсом Миккильсеном.

Один из фаворитов жюри на Каннском фестивале 2012.

История о том как можно быстро стать изгоем общества.

Кстати да, недавно смотрел, вывод один - мужчинам работать с детьми - не рекомендуется.

Миккильсон хорош.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

• Автор: bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • Автор: Анна Сидорова
      Купила юбку-черная из замши, чуть ниже колен, клеш, но не особо пышная (не с крупнми складками или что то).

Проблема в том что я не знаю где она должна сидеть.
      У меня она сидит только на середине бедер, а возможно я просто ошиблась с размером,не разбиралась в этом если честно, купила привычный размер.. И она должна была быть на талии. исправить ее тоже не могу, так как застежка не располагает к этому. 

Очень хотелось бы ее куда-то носить. Я не понимаю, с чем. Не хочу выглядеть слишком традиционно и строго, носить надо в холодную погоду, поэтому легкие туники и так далее отпадают.

Я худая, поэтому верхнюю часть тела нежелательно слишком обтягивать, груди нет.

В плане возраста мне 28, хочу выглядеть скорее моложе чем старше, но не по детски совсем, а в пределах разумного. 
      И в идеале, безусловно, хотелось бы чтобы образ получился неплохой. Интересный и близкий мне. Достаточно резкий, не слишком девчачий.

Вопросы такие возникли:

1 Какой крой подходит к такой юбке какой нет. Идут ли пуговицы на кофте или нет? Свитера? (юбка без дополнительных украшений, темная!) Должна ли вещь быть такой же толстой как и юбка или наоборот?

3  Можно ли блузку -кофту-свитер заправлять в нее? если не заправлять то насколко кофта может закрывать юбку сверху

ну и какой стиль конечно. какие ткани идут какие нет.

И пожалуй последний существенный вопрос- с точки зрения фигуры, что более или менее элегантно? Считается, что нужно акцентировать талию, а я даже не знаю есть ли у меня . У меня фигура больше груша а не песочные часы, поэтому верх тела имеет две параллельные линии которые прицеплены прямо к бедрам. А не сужаются. Но бедра какие-то имеются, у меня они среднего размера.

Помимо прочего, поскольку эта юбка на бедрах, я наверно не могу в нее ничего заправлять. Тогда будет очевидно, что она возможно велика. Чтобы акцентировать талию, нужно чтобы юбка была на талии и заправлять в нее кофту или блузку?
      А у меня же она на бедрах . Может, надо создавать видимость талии искусственно?
      или плюнуть на талию?? Как тогда выкручивались женщины в старые времена, когда все было приталенным, а талии не у всех есть...??

Мне не так принципиально, я не на конкурсе моды и стиля, но хотелось бы найти неплохой вариант, и как-то с умом и более или менее со вкусом. Чтобы юбка все таки шла мне.. насколько можно. 

Буду рада, если уделите внимание, поделитесь своими знаниями и как-то посоветуете в моем вопросе, в шкафу у меня широкие вещи больше для верха и они по моему не совсем идут к ней.
      Извините, что так пространно, сложно объяснить без наглядности...
    • Автор: Аурел
      "Лошадь в костюме", и это не участник анекдота а реальный персонаж)))

• Автор: Григорий Пронин
      Победителем 66-го Берлинского кинофестиваля стала документальная лента Fuocoammare ("Огонь в море"). Его режиссер Джанфранко Рози получил из рук председателя жюри фестиваля Мэрил Стрип главный приз - статуэтку "Золотого медведя". Это уже второй главный приз престижнейших кинофестивалей в карьере итальянского документалиста.

Что скажете? Искусство? Политика? Спекуляция, или наоборот, благое дело?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• FINN пишет: выбор обусловлен наколкой покупателя - вложить меньше, сорвать больше. Нормальное явление для Альдена и всей английской братии. В принципе это относится ко всей фабричной обуви, но по своей наглости и жадности - трикерс, альден с хромэкселем, крокет с кавалри кальфом впереди планеты всей. Лобб тоже знатную шляпу вместо кожи пихает - ушел не далеко, и просит гораздо больше. Вообщем, смех смехом, но однозначно прав Danitch, когда берет Мермин.))))) Цитата для "знатоков обуви" (Sieger, Stan и т.д.). ))))
    • Не факт, что в самой дорогой буви не будет косяков и деффектов, скорее факт, что они есть, достаточно зайти на форум "Обувных маньяков", где есть наглядные примеры и обсуждения. Это я к тому, что все относительно и в парлельной ветке "Обувь Meermin" люди с пеной у рта доказывают обратное. ;))) 
    • Small Reed Shop (http://www.smallreedshop.com/) Шоу-рум селекционной классической одежды «Small Reed Shop» предлагает коллекцию эксклюзивных товаров от 1920-х до 1990-х годов. Помимо товаров выпущенных в XX веке, так же присутствуют современные экземпляры, которые не изменяют свою конструкцию на протяжении многих лет или соответствуют по духу тому прекрасному времени. Философия проекта строится на продвижении продукта, имеющего многолетнюю историю и качество, благодаря которому вещь смогут увидеть ваши внуки. СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ: Для того, чтобы получить скидку 10% вмагазине Small Reed Shop, нужно сказать пароль: PRONIN.
    • Перчатки новые с бирками. Великолепного качества. Достаточно теплые.  Размер L. На руку средних размеров. Детальные замеры сделаю по запросу. Подойдут в качестве подарка. Москва. Цена 3000 руб.
    • Да, я тоже вижу на одном 3 1/4“, на другом 3 3/8 ”, набойки и ,соответственно, каблуки разных размеров. Однозначный дефект.  Мое мнение - меняйте, требуйте, чтоб за пересылку заплатил Херринг. 
    • Хотя вот сейчас присмотрелся повнимательнее снизу, выглядят набойки сильно по-разному, и маркировка подскажите, не отличается ли 3.1/4 и 3.3/8 ? Хотя, честно говоря,если пара в остальном ровная и хорошая, без винтов подошвы или заметных дефектов на коже, я бы все равно не заморачивался с обменом, вдруг приедут менее удачные. При первой замене набоек поменяете на одинаковые и ровные.
    • @Андрей 85 Никакой это не дефект, а норма, причем практически для любой подобной обуви, кроме самой дорогой. Там же нет правых и левых каблуков и набоек, они из одной стопки, они и не должны совпадать были.   У вас просто почти совпало с одной стороны. Там миллиметры никто не выводит, как говорится не заморачивайтесь, в носке- не помеха,  никто и никогда не заметит. Дефект если бы каблуки были разной толщины. И поздравляю с покупкой, отличные чукки!