Jump to content

Recommended Posts

Пусть 500-й ответ в этой теме будет от меня же - создателя.
Давно здесь небыло, всем привет!) Привет Григорию! Как давно все начиналось, и все еще смотрю тебя на ютубе!)

Всю жизнь провел в Латвии, а сейчас переломный момент в жизни, меняю место жительства на Австрию, Вену. Очень денежное предлождение, от которых не отказываются. Думаю, как бы самые любимые вещи и аксессуары перевезти))

Всем хорошего настроения!
Ричард.

На "Аквамена" в последний раз ходила, зрелищно, простенько. Наконец-то достойный фильм от ДиСи, а то все Марвел, Марвел... Ну как достойный, картинка яркая+смотреть интересно, но смыслом не отягощен. Обычное кино выходного дня, просто на фоне других работ от ДиСи это ого-го.

Чтож ходил смотрел Алита боевой ангел. Все довольно не плохо отснято и не плохая идея, но мне вот не хватило чтобы впечатлило полностью. Плюс не отпускало до последнего момента что смотрю Японский кинематограф какой-то.

Из последнего увиденного понравился Наши матери, наши отцы https://kino-o-voine.ru/nashi-materi-nashi-ottsy-germaniya-2013/

Вторая мировая глазами немцев, ставлю 8 из 10  :bu:

nashi-materi-nashi-ottsy-2013.jpg

На годзиллу 2 ходил и так же наверное припоздал но на Джона Уика 3. Джон Уик порадовал конечно, а от годзиллы двоякое ощущение. Сделан очень классно столько спецэффектов и задумка хороша, но как мне показалось чутка подзатянули. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

• By bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • By Анна Сидорова
      Купила юбку-черная из замши, чуть ниже колен, клеш, но не особо пышная (не с крупнми складками или что то).

Проблема в том что я не знаю где она должна сидеть.
      У меня она сидит только на середине бедер, а возможно я просто ошиблась с размером,не разбиралась в этом если честно, купила привычный размер.. И она должна была быть на талии. исправить ее тоже не могу, так как застежка не располагает к этому. 

Очень хотелось бы ее куда-то носить. Я не понимаю, с чем. Не хочу выглядеть слишком традиционно и строго, носить надо в холодную погоду, поэтому легкие туники и так далее отпадают.

Я худая, поэтому верхнюю часть тела нежелательно слишком обтягивать, груди нет.

В плане возраста мне 28, хочу выглядеть скорее моложе чем старше, но не по детски совсем, а в пределах разумного. 
      И в идеале, безусловно, хотелось бы чтобы образ получился неплохой. Интересный и близкий мне. Достаточно резкий, не слишком девчачий.

Вопросы такие возникли:

1 Какой крой подходит к такой юбке какой нет. Идут ли пуговицы на кофте или нет? Свитера? (юбка без дополнительных украшений, темная!) Должна ли вещь быть такой же толстой как и юбка или наоборот?

3  Можно ли блузку -кофту-свитер заправлять в нее? если не заправлять то насколко кофта может закрывать юбку сверху

ну и какой стиль конечно. какие ткани идут какие нет.

И пожалуй последний существенный вопрос- с точки зрения фигуры, что более или менее элегантно? Считается, что нужно акцентировать талию, а я даже не знаю есть ли у меня . У меня фигура больше груша а не песочные часы, поэтому верх тела имеет две параллельные линии которые прицеплены прямо к бедрам. А не сужаются. Но бедра какие-то имеются, у меня они среднего размера.

Помимо прочего, поскольку эта юбка на бедрах, я наверно не могу в нее ничего заправлять. Тогда будет очевидно, что она возможно велика. Чтобы акцентировать талию, нужно чтобы юбка была на талии и заправлять в нее кофту или блузку?
      А у меня же она на бедрах . Может, надо создавать видимость талии искусственно?
      или плюнуть на талию?? Как тогда выкручивались женщины в старые времена, когда все было приталенным, а талии не у всех есть...??

Мне не так принципиально, я не на конкурсе моды и стиля, но хотелось бы найти неплохой вариант, и как-то с умом и более или менее со вкусом. Чтобы юбка все таки шла мне.. насколько можно. 

Буду рада, если уделите внимание, поделитесь своими знаниями и как-то посоветуете в моем вопросе, в шкафу у меня широкие вещи больше для верха и они по моему не совсем идут к ней.
      Извините, что так пространно, сложно объяснить без наглядности...
    • By Аурел
      "Лошадь в костюме", и это не участник анекдота а реальный персонаж)))

• By Григорий Пронин
      Победителем 66-го Берлинского кинофестиваля стала документальная лента Fuocoammare ("Огонь в море"). Его режиссер Джанфранко Рози получил из рук председателя жюри фестиваля Мэрил Стрип главный приз - статуэтку "Золотого медведя". Это уже второй главный приз престижнейших кинофестивалей в карьере итальянского документалиста.

Что скажете? Искусство? Политика? Спекуляция, или наоборот, благое дело?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Да, Донормил(Италия) - тема, сам периодически принимаю, по пол пластинки отламываю.
    • Смотрите на швы всегда. Швы должны быть аккуратны и с определенным интервалом всегда.
    • А ваш бюджет? Мне честно нравится больше замш, но за ним сразу предупреждаю довольно сложно ухаживать. 
    • У нас хорошо бы брать что-то в несколько раз теплее чем это. И брать желательно почти по колено, это если для дам. Хотя я и сам не отказываюсь от длинных курток. Можно пуховик от balmain взять. Примерно 3800 евро. Это если длинный, но я точно не помню это женский вариант или нет. Мужской же вариант точно знаю стоит 1800 евро. По поясницу.  Вообще вот тут просмотрел варианты, прикольно брать чуть ниже пояса. Если экономить то синтипон. Но он сваляется за год буквально. Но цена такого пуховика копейки можете и сами в этом убедится. Вывод есть деньги и желание проносить хорошую куртку несколько лет берите балмейн смело. Нет денег или куртка не на долго нужна смело берите синтипон. Но учитывая ваши требования думаю вы выберите первый вариант. 
    • Продается классический светло-коралловый пуловер Johnstons Of Elgin из лучшей в мире шотландской шерсти. 100% оригинал. Made in Scotland. Цвет наиболее точно передан на первом и последнем фото. Состояние новой вещи. На официальном сайте подобный свитер сейчас стоит 10000 на наши деньги. Замеры: ширина подмышками - 58 см, длина рукава снизу - 52 см, общая длина по спине 70 см. Все параметры плюс-минус, так как он хорошо тянется. Фабрика Johnstons Of Elgin, основанная в 1797 году, патронируется принцем Уэльским Чарльзом и является официальным поставщиком королевского двора Великобритании. Компания специализируется на создании одежды и аксессуаров премиум класса из шерсти и кашемира.
    • Вам нужно проконсультироваться у хорошего невролога. При бессоннице важно понять ее причину... А так, самое сильное снотворное, которое можно купить без рецепта, называется "Донормил". Но лучше - к хорошему, опытному врачу.
    • Днями работать, ночью спать - так у нормальных людей. А я днями работаю, а ночью смотрю в потолок и не могу уснуть. Если везет, то сплю часа 2-3. Чаи для сна и успокоительные не помогают, уже не знаю что делать. Подскажите кто как боролся?
    • Один мой знакомый пиво закусывает мороженым
    • Самсунги есть разные, не только дорогущие, но и подешевле
  • Create New...