Jump to content
Форум о мужском стиле

Плечи

Лева
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, товарищи спортсмены. Помогите дилетанту. Моя больная тема: плечи. Как их накачать? сделать так, чтоб казались шире?Какими упражнениями? Какой вес, как увеличивать, сколько подходов? В этих делах, скажу честно, я полный чайник. Готов отнестись к этому очень серьезно и заниматься хоть 7 раз в неделю, лишь бы был эффект. Заранее благодарю;)

Берете протеин и втираете его в область плеч. С утра и перед сном. Желательно на голодный желудок. Делайте это 6 дней в неделю, а на седьмой день плечи мойте.
Чтобы казались шире - втирайте протеин преимущественно по бокам плеч.

• Like 1

Плечи понятие растяжимое))

Бицепс и трицепс тоже часть плеча))

Для новичка хорошо подойдет жим лежа (особенно если правильно делать) и становая, сидя на скамье тянуть штангу вверх из-за спины и с груди.

Ну и перестать сутулиться)

Берете протеин и втираете его в область плеч. С утра и перед сном. Желательно на голодный желудок. Делайте это 6 дней в неделю, а на седьмой день плечи мойте.

Чтобы казались шире - втирайте протеин преимущественно по бокам плеч.

Потрясающий юмор

Я тоже за то чтобы чего-нибудь втереть. Например женщины могут втереть в грудь и задницу, а пацаны наполировать уд этим самым протеином и все отрастет как нп дрожжах.

А так плечи-жопы, я тоже кстати зп плааанье в воде. Ну и не всем людям ходить с плечами,есть немало ухкоплечих людей,но уе...т мало не покажется.

• Like 5

Тема втираний волнующая и разнообразная, но мы не будем...

А про плечи.... я бы рекомендовал работу на перекладине, т.к. она ещё и вес помогает контролировать.

• Like 1