Jump to content
Форум о мужском стиле

Самый стильный пикапер

Recommended Posts

Друзья, почему то темы про пикаперов у нас чаще высмеиваются, чем обсуждаются всерьез. Я не против посмеяться, в том числе и в этой теме, но если посмотреть глобально, то мода очень сильно зависит от истории и является одним из инструментов увеличения популяции человечества. Всем известно, что в моменты реабилитации после воин, в моде всегда были откровенные, сексуальные женские платья, привлекающие мужчин. Естественно, что мужчина, который "выходит на тропу войны" и планирует произвести впечатление на женщину (с последствующим использованием ее расположения для своих развратных корыстных балгих целей и намерений) тоже должен заботиться о своем внешнем виде!

Вводная часть закончена, теперь суть дела. Друзья, а давайте посмотрим, как одеваются наши отечественные пикаперы? Что у них в моде? Не могли бы Вы разместить здесь фотографии удачных луков? Наверное в сети есть такие фотографии? Ну и вообще, как относитесь к этой науке? Может быть кто-то из форумчан занимается пикапом? Отмечайтесь!

P.S.

Кроме всего прочего, мне для одного проекта нужно пообщаться с настоящим, авторитетным пикапером, так что я надеюсь на вашу помощь в развитии этой темы! Если у кого-то в друзьях такие есть - познакомьте плиз!

Не знаю... я с большим недоверием отношусь к пикаперам. Может я чего то там не понимаю, но с любовью шутить низзяя! И ихний гардебор служит не тем целям.

• Like 1

Ну... вопрос морали можно не затрагивать, потому как многое в нашей жизни можно расценивать по разному. Если пикап помогает прыщавым подросткам поверить в свои силы, научиться ухаживать за девушками, а в будущем создавать семьи - это вовсе и не плохо. Что же касается моды в данной прослойке общества, то меня она интересует с профессиональной точки зрения. У меня есть вопросы и есть предложения. ;)

Так, кто здесь без греха - киньте в меня камень! А остальные помогите развить тему пожалуйста! :)

• Like 1

Про мораль - да - не будем. Я сам глубоко аморален. Но все равно, Григорий, по теме нужны еще уточнения, а то народ, видимо, как и я, не врубается.

• Like 1

Я вообще в гугол полез что бы узнать кто это такие, то есть слово я такое "пикапер" (я ещё с "полупокер" попутал вначале, думал что это синонимы) слышал что есть ху даже не интересовался.

• Like 1

Дайте уж наконец пикче этого пикапера, может рядом ходють,.. Точно! Моё мнение это все кто в антистиле. Ну там носки с сандалиями и пр.кто дурку включает.

А понял! это когда неадекват за ручку с пупсиком. Главное чтоб человек был хороший. Правда?. Могу ошибаться, надеюсь Дамы поправят.

Да полно этих пикаперов, на улицу вышел...и вот ОНИ!

Edited by olegz
  • Like 1

Дайте уж наконец пикче этого пикапера, может рядом ходють,.. Точно! Моё мнение это все кто в антистиле. Ну там носки с сандалиями и пр.кто дурку включает.

Не знаю как про носки с сандалями, но порядочный антистилюк должен пикапить тока себе подобных.