Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

Приобрел в вышеназванном интернет-магазине полный гардероб Cortigiani, по просторам московских интернет-магазинов пришлось конечно поискать, но в большей части конечно, ассортимент не позволял точно определиться с выбором, в данном же интернет магазине, удалось подобрать себе полный гардероб к осеннему сезону. Доставили все что заказал. Так что от меня здесь плюс. +1

Я вот зашел на этот сайт, посмотреть, первое что увидел - запостил выше. Продолжать что-то смотреть, а уж тем более искать не позволили рвотные позывы... Костя, что побудило тебя рыться в нижнем белье из секс-шопа, чтобы найти себе одёжу на осень???

Не думаю, что кто-то, кроме сотрудника данного магазина сможет продержаться на этом сайте больше двух секунд и тем более найте себе там верхнюю одежду.

Я вот зашел на этот сайт, посмотреть, первое что увидел - запостил выше. Продолжать что-то смотреть, а уж тем более искать не позволили рвотные позывы... Костя, что побудило тебя рыться в нижнем белье из секс-шопа, чтобы найти себе одёжу на осень???

Не думаю, что кто-то, кроме сотрудника данного магазина сможет продержаться на этом сайте больше двух секунд и тем более найте себе там верхнюю одежду

))))) Да, я сейчас тоже увидел, я так понимаю это новинки, которые только появились у них там выложили, а сайтом пользоваться стал, стало не удобно в розничный магазин ездить и о качестве их товаров знаю давно, не по наслышке. А одежду я у них покупаю не совсем часто, так по необходимости обновить "парк" вещей, в основном приобретаю у них белье. Ассортимент в белье у них вообще вне конкуренции )))) даже такое есть как Вы показали ))) :ca:

Для многоуважаемого человека, специально потратил время для выдергивания фотографий тех вещей, которые я купил за последнии два месяца в этом интернет-магазине, и просьба не выставлять меня здесь как покупателя тех трусов, что выложили Вы. Это помимо тех покупок что уже описал выше.

С уважением Константин.

post-14468-0-29932200-1376903804.jpg

post-14468-0-29864700-1376903805.jpg

post-14468-0-11484000-1376903806.jpg

post-14468-0-74959700-1376903806.jpg

post-14468-0-66816300-1376903807.jpg

post-14468-0-08102400-1376903808.jpg

post-14468-0-63408700-1376903808.jpg

post-14468-0-18587400-1376903809.jpg

Не, заради справедливости зашел щас. Реально пидарской стафф на что ни нажми. Зачем они интересно так сделали, чтобы у них специально никто не брал, кроме...людей в теме...не, ну может там есть нормальная одежда,но кликать ее уже никто не захочет. Я бы даже бесплатно там побоялся что-то брать, убрали бы эти гомосяцкие трусы и не было бы антирекламы

Edited by Dima
  • Like 4