Jump to content

Recommended Posts

Народ, через 9 дней мы все идем впахивать с новой силой, так сказать, открываем сезон. Я очень рад, если в этой рабской пирамиде большинство из нас как можно ближе к верхушке, хотя к теме вопроса это мало как относится. А вопрос в следующем. Кто в чем пойдет на работу 2-го сентября (1-е это воскресенье)?

Получилось у вас прикупить себе что-то новенькое к такому радостному событию? Или вы не отмечаете и пойдете в том же, что и год назад? Посмотришь форум, так никто ничего себе и не покупает, только продать пытается :) Давайте не будем стесняться и станем почаще рассказывать о своих новинках! Например, в этой теме.

Я планирую увеличить количество сорочек в гардеробе, еще возлагаю надежды на поездку в Финляндию - авось, зацеплю себе что-нибудь в стокмане. Торжественно клянусь рассказать об этом здесь, на форуме! Поддержите и вы меня, вместе будет леге и веселее!

• Like 2
  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такая кофточка была подарком на НГ и Рождество. Качество очень классное, индиго + один из любимых брендов, мягкая, и вообще кофты/ джинсы люблю носить...:-) Рекомендую ...   http://www.purebl

Вот такой бушлат был в первые весенние деньки мне доставлен. Рад.

Из того, что в последнее время больше по душе пришлось. Golden Goose, Gramercy и пальто AMI Alexandre MATTIUSSI

Posted Images

Я вот буквально сегодня получил из Англии посылочку, а в ней -- моя первая пара desert boots. Долго я присматривался к этому типу ботинок. Я привык ко всевозможным моделям Dr Martens, брогам, оксфордам, в общем, к коже, чтобы блестела,  :) а замша в "дезертах" (а также их часто довольно неаккуратное исполнение, даже в культовых Clarks) на меня навевали грусть. Однако эта модель Frank Wright мне показалась приятной и уместно-осенней. Некоторые считают desert boots универсальной обувью: и в пир, и мир. Хочу тоже с ними поэкспериментировать. Первое фото реальное, второе -- с сайта.

post-14531-0-75347500-1377118311_thumb.jpg

post-14531-0-18075000-1377118785_thumb.jpg

• Like 1

Ха, отличные десерты! Прошу рассказать о первых впечатлениях! Кстати говоря, про Мартенс - ежедневно проезжаю мимо магазина, который ими торгует, все думаю заехать и взять классику: черные, высокие с желтой отстрочкой. Себе и жене по паре!

Первые впечатления положительные. Размер подошел отлично -- мой обычный 8 UK, EUR 42 . Замша не такая тонкая и "мятая", как у некоторых других desert boots. А еще мне понравилась высота голенища -- она чуть ниже, чем бывает у других, тех же Clarks, и некоторые считают это более удобным. Все строчки аккуратные. И вообще хорошо, что есть эти самые строчки, даже стелька пришита, как видно на фото. Пока не надевал их. Посмотрим, как поведут себя, когда "выгуляю". Между прочим, обычная цена их 60 фунтов, мне достались за 32.

Желаю успешного приобретения мартенсов. :) Да, многие начинают с классических моделей 1460 или 1461 именно черного цвета, но потом срывает крышу, и хочется еще, еще... Ассортимент поражает воображение и в киевских, и, думаю, в московских магазинах, а уж, тем более, лондонских. Я, кстати, в прошлом месяце был в их флагманском магазине на Carnaby Street и видел такую красоту, но 100 фунтов сразу отдавать за них не стал, а нашел и заказал через Интернет со скидкой -- за 50 фунтов. :cb:На прошлой неделе получил, но тоже еще не "выгуливал".

image1xl.jpg

Кстати, разнашивать мартенсы, в частности, классические ботинки, дело нелегкое. Две недели могут мозоли не сходить. Многие, особенно женщины, не выдерживают и через три дня ищут, кому бы продать/подарить. Это так, если ты не знаешь. :) И жену советую предупредить, чтобы выяснить ее готовность идти на такие "жертвы"

Edited by Igor R
  • Like 1

Спасибо за рекомендации, я правда уже в курсе. Было время, занимались продажей мартенсов, соответственно и в гардеробе было их немало, так что ноги привыкшие.

• Like 1
  • 3 weeks later...

crazy4.jpg да зарубежом классно заказывать, можно в три раза дешевле

Имена-пароли-явки ...

Буквально сегодня получил вот это. Дешевле рекомендуемой розничной цены в 3,3 раза. При этом даже немного прогадал, так как вчера, то есть через несколько дней после того как я сделал заказ, прислали на имейл промо код, который скинул бы еще 10%.

post-14531-0-45631600-1378496909_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

• By Григорий Пронин
      Брюки постоянно падают с вешалки? Сегодня я расскажу вам лайфхак как решить эту проблему!

• By Григорий Пронин
      Ну собственно, что я думаю о стиле Андрея Малахова (Это касается исключительно одежды, в остальном Бог ему судья).

В плане сочетаний цветов, фактур, одежды-обуви-аксессуаров все очень хорошо.

Но что с посадкой?

Пиджаки как минимум малы ему на размер, они дико морщат и не сходятся. И все это с завидной стабильностью. Т.е. не то что бы заметил один раз, а постоянно.

Ну вот как то так:

Один вопрос: зачем?
    • By bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • By Григорий Пронин
      Я тут себе куртку присмотрел, не взял сразу - жалею, завтра планирую вернуться за ней! Что можете сказать - годная вещь?

• By ZaСолнцем
      Начинается пора летних отпусков, как было бы здорово совместить полезное с приятным и не только отдохнуть, но и заняться...шоппингом!     БЕРЛИН   Любителям качественного и недорогого шоппинга отлично подойдет Берлин. Там можно найти не только вещи хорошего качества, но и недорогую гостиницу. Ведь Берлин – самая бюджетная европейская модная столица, где средняя стоимость гостиничного номера за одну ночь составляет 3 884 рубля.   Магазины в Берлине, как правило, работают с 10 до 20 часов с понедельника по субботу. Обратите внимание на торговый центр KaDeWe - любители роскошного шоппинга оценят три этажа моды, мир роскошной  косметики, подарков для дома и знаменитый шестой этаж для гурманов.      БАНГКОК   За экзотикой и новым гардеробом можно отправиться и в столицу Таиланда – Бангкок, тем более что он предлагает доступные цены на проживание в отелях. Средняя стоимость номера в Бангкоке, согласно HPI, составляет 2 429 рублей за ночь.   Желающие серьезно закупиться могут смело отправляться в центр роскоши и гламура Бангкока - Siam Paragon. Экономным покупателям придётся по вкусу крупнейший рынок Таиланда Chatuchak, где можно приобрести качественные вещи по очень привлекательной цене.  Ежедневно его посещают около 200 000 человек. Не забудьте захватить с собой удобную обувь, поскольку прогулка по рынку может занять весь день.     МИЛАН   Этот город по праву называют столицей мировой моды, ведь только здесь можно найти такое многообразие брендов. В знаменитый сезон скидок, который в Милане проходит два раза в год (в июле и январе), можно приобрести вещи класса люкс со скидкой более 30%.   Самой известной торговой улицей в Милане считается Via Montenapoleone (Виа Монтенаполеоне), но часто этот район называют просто Монтенапо («Золотой треугольник»). Здесь собраны все бренды мира, как говорится, «на любой вкус и цвет». Магазины спрятаны даже в самых маленьких переулочках. Для комфортных покупок можно остановиться в недорогом отеле. Цены на жильё в Милане довольно демократичные  - в среднем 5 130 рублей за ночь.     НЬЮ-ЙОРК   Любителям мегаполисов стоит задуматься о поездке за покупками в Нью-Йорк. Пожалуй, Нью-Йорк можно назвать центром субкультур, а следовательно, различных стилей в одежде. По словам очевидцев, шоппинг в Нью-Йорке напоминает увлекательный марафон. Средняя стоимость номера в Нью-Йорке составляет 7 181 рубль за ночь.   Хорошим местом для покупок станет Woodbury Common Premium Outlets, расположенный в часе езды от Манхетенна. Торговые ряды заполнены марками класса люкс и обычным масс-маркетом. Очевидный плюс этого аутлета – ежедневные скидки на одежду всех марок. Да и приятная обстановка и доброжелательные продавцы помогут сделать поход по магазинам наиболее приятным.     ПАРИЖ   Преимущество шоппинга в Париже заключается в наличии целых шоппинг-районов, что позволяет сэкономить время на перемещениях. Одним из самых крупных торговых центров Европы находится как раз в столице Франции. Les Quatre Temps включает в себя более 250 бутиков, 45 кафе и несколько кинозалов. Здесь можно купить вещи практически любой марки, от luxury до масс-маркета. Les Quatre Temps стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть это грандиозное архитектурное сооружение, тем более что он находится недалеко от Диснейлэнда. Правда, средняя стоимость номера в Париже составляет 6 814 рублей, что почти в два раза превышает стоимость номера в Берлине.    

• Здравствуйте, купил пару кедов Ralf Ringer, заявлено что они из натуральной кожи, но заглянув внутрь увидел что изнутри кожа проклеена тканью которая очень сильно напоминает изнанку искусственной кожи, вот теперь мучаюсь вопросом натуральная ли это кожа или может быть какой нибудь дешевенький спил с покрытием под кожу или даже вовсе искусственная кожа. Что думаете на этот счёт, как возможно проверить? На прилагаемой маленькой рогожке демонстрационной которая обычно идёт к вещам из кожи нет вообще никаких знаков, просто кусочек чёрной кожи.   Ещё один вопрос что снаружи подошва на столько плотно соединена с кожей что кажется отлита как единое целое, нет ни единого просвета, то есть вообще нет по всему периметру ни единого зазорчика как не пытайся оттопырить край, о чём это может говорить? Не говорит ли это о том что кожа не настоящая и именно по этому она так хорошо склеивается с подошвой?   Фотографии под спойлером          
    • Здравствуйте. Не работает промокод PRONIN10.
    • Здравствуйте. Интересуют Berwick 3680 Dark Brown. Из какой кожи сделаны эти ботинки, это full grain?
    • Светлая продана, осталась тёмная в клетку. 
    • Всем доброго дня   Выставляю на продажу две кепки от одной из самых уважаемых и старейших контор Туманного Альбиона-Lock Hatters.    Головные уборы для тех, кто в «теме»-станут отличным компаньонам Вашей старой, доброй вощеной куртке Barbour и полным брогам от Trickers.Состояние идеальное, выходили буквально по одному разу-стирка или чистка не потребуются.    https://www.mrporter.com/en-ru/mens/product/kingsman/accessories/flat-cap/plus-lock-co-hatters-checked-wool-tweed-flat-cap/12938511207156881   Ценник по 3500 за штуку, в паре сделаю небольшой, но приятный дисконт.Детали в личке или +79608344547    
  • Create New...