Jump to content
Форум о мужском стиле

Recommended Posts

Насколько я понял марка была создана в 1978, но толковое развитие получила только с середины нулевых.

mcneal.png

McNeal - это один из немецких лидеров в мужской модной одежде, сочетающий собственный яркий стиль, воплощающийся в изысканных деталях, и доступность.

Правильное соотношение традиции и новейших модных тенденций делает McNeal маркой, легко вписывающейся в образ жизни мужчин, которые не придерживаются определенного стиля, а создают собственный стиль.

Традиционный дизайн, натуральные материалы и отличная посадка изделий - вот залог популярности марки McNeal среди мужчин разного возраста и мировоззрения. McNeal не принуждает, а наоборот, подчеркивает свободу выбора.

Есть магазины в Вене, Берлине, Афинах, Москве(!) и пр.

Я покупал джинсы в Испании в мультибрендовом магазине и через интеренет в России, подходят мне по посадке, но судя по каталогу у них много и другой интересной одежды по демократичным ценам.

McNeal-FW-2012-440x572.jpg

• Like 2

Светлые шорты пошли пятнами после первой стирки, конечно понимаю, что фирма дешевка, но чтоб так ... Но даже рад, теперь обхожу стороной этот фастфуд.

• Like 1

Да, косяк! Может просто неудачная стирка, вода там грязная была, или линяющая вешь попала?

У меня с джинсами проблем не было, за свои деньги очень даже.

Да, косяк! Может просто неудачная стирка, вода там грязная была, или линяющая вешь попала?

У меня с джинсами проблем не было, за свои деньги очень даже.

Пятна более светлые чем шорты получились, ощущение, что шорты красили после того как сшили. Со стиркой у меня всегда по феншую, вариант с водой и прочим отпадает.

А это всегда так, закажешь на картинках-то красиво...там вон господа за городом отдыхают,собак гуляют,кии трут (ну, в смысле чтоб в бильярд игралось ловчей). Думаешь, я тоже щас такой модный буду,приду в клуб и всех девок сразу нагну. Ан нет...вон красются труханы шортные и небось пиджак расползется...вот у адидас все четко, жалко они пиджаки не шьют.

• Like 2