Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Что мы слушаем сейчас?

Recommended Posts

1366567833_natalie-imbruglia.jpg

Из всех ее альбомов мне больше всех нравится White Lilies Island. В каком-то смысле "по мотивам" его обложки и моя аватарка. Потому я и думал, что вы это заметили.

https://www.youtube.com/watch?v=ahaaUi3lTow 

Edited by Igor R
  • Like 2

Нет не заметила! :( мне она тоже жуть как нравится, но обложки не помню... давно это было. Ребенок как то увидев эту аватару сказал " мама!" С тех пор использую ее ;)

Один из братьев Davies из великой группы The Kinks!

Набрел сегодня на один из его сольников.

Dave Davies - Come To The River

• Like 2

великой группы The Kinks!

Их знаменитая песня, актуальная для нашего форума. И сами они вполне могли бы претендовать на звание "самых стильных" в другой ветке. :)

http://www.youtube.com/watch?v=KXaO3zgaf5Q

• Like 3

Думаю сходить на концерт Yonderboi, вот готовлюсь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5kl2C-NHu_E 

Молодого венгра Ласло Фогараши (Laszlo Fogarasi) a.k.a. Yonderboi называли вундеркиндом: он начал записываться в возрасте 16 лет, в 19 выпустил свой первый диск - Shallow and Profound, а в 2005м году вышел его второй альбом - Splendid Isolation.
Ласло Фогараши поклонник старого европейского кино и венгерских мультфильмов, джаза середины 20 века и современного трип-хопа, выходец из глубинки, который одним смелым рывком вырвался на музыкальные вершины Венгрии и надежно вписался в европейскую электронную семью.

• Like 4

Буквально вчера узнал об этой работе Стинга. Стыдно  :unsure:

Сейчас слушаю. Первые впечатления самые положительные. Неожиданно и Интересно.

В ролике не только музыка. CD называется - Songs From The Labyrinth http://www.allmusic.com/album/songs-from-the-labyrinth-mw0000445354

http://youtu.be/t9BI_nRbeq4

Sting The Journey And The Labyrinth The Music of John Dow

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

• By bayramjazz
      В своей новой композиции " To Be Free" я постарался объединить несколько музыкальных стилей, от этнической музыки до джаза. Мне было бы очень интересно Ваше мнение.
      [media][/media]
    • By bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • By Анна Сидорова
      Купила юбку-черная из замши, чуть ниже колен, клеш, но не особо пышная (не с крупнми складками или что то).

Проблема в том что я не знаю где она должна сидеть.
      У меня она сидит только на середине бедер, а возможно я просто ошиблась с размером,не разбиралась в этом если честно, купила привычный размер.. И она должна была быть на талии. исправить ее тоже не могу, так как застежка не располагает к этому. 

Очень хотелось бы ее куда-то носить. Я не понимаю, с чем. Не хочу выглядеть слишком традиционно и строго, носить надо в холодную погоду, поэтому легкие туники и так далее отпадают.

Я худая, поэтому верхнюю часть тела нежелательно слишком обтягивать, груди нет.

В плане возраста мне 28, хочу выглядеть скорее моложе чем старше, но не по детски совсем, а в пределах разумного. 
      И в идеале, безусловно, хотелось бы чтобы образ получился неплохой. Интересный и близкий мне. Достаточно резкий, не слишком девчачий.

Вопросы такие возникли:

1 Какой крой подходит к такой юбке какой нет. Идут ли пуговицы на кофте или нет? Свитера? (юбка без дополнительных украшений, темная!) Должна ли вещь быть такой же толстой как и юбка или наоборот?

3  Можно ли блузку -кофту-свитер заправлять в нее? если не заправлять то насколко кофта может закрывать юбку сверху

ну и какой стиль конечно. какие ткани идут какие нет.

И пожалуй последний существенный вопрос- с точки зрения фигуры, что более или менее элегантно? Считается, что нужно акцентировать талию, а я даже не знаю есть ли у меня . У меня фигура больше груша а не песочные часы, поэтому верх тела имеет две параллельные линии которые прицеплены прямо к бедрам. А не сужаются. Но бедра какие-то имеются, у меня они среднего размера.

Помимо прочего, поскольку эта юбка на бедрах, я наверно не могу в нее ничего заправлять. Тогда будет очевидно, что она возможно велика. Чтобы акцентировать талию, нужно чтобы юбка была на талии и заправлять в нее кофту или блузку?
      А у меня же она на бедрах . Может, надо создавать видимость талии искусственно?
      или плюнуть на талию?? Как тогда выкручивались женщины в старые времена, когда все было приталенным, а талии не у всех есть...??

Мне не так принципиально, я не на конкурсе моды и стиля, но хотелось бы найти неплохой вариант, и как-то с умом и более или менее со вкусом. Чтобы юбка все таки шла мне.. насколько можно. 

Буду рада, если уделите внимание, поделитесь своими знаниями и как-то посоветуете в моем вопросе, в шкафу у меня широкие вещи больше для верха и они по моему не совсем идут к ней.
      Извините, что так пространно, сложно объяснить без наглядности...
    • By Аурел
      "Лошадь в костюме", и это не участник анекдота а реальный персонаж)))

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Ура! Сегодня Игорь Пронин согласился показать нам свою одежду, и рассказал нам про неё. Если у вас есть вопросы - пишите в комментариях.  
    • Шелби Бутс, конечно, выглядят шикарно. Первое ощущение - хочу! Но. Мне не нравится обувь cap-toe. Вот так вот неожиданно. Ну не то, что не нравятся совсем, а просто не куплю. Почему. Да из-за этого отрезного носа. Выглядит красиво, аккуратно, да. Но у меня были две пары обуви такого типа. И да, обе довольно быстро пришли в негодность. Из-за этого носа, будь он неладен. Рвутся. Рвутся как раз в районе большого пальца и места стыковки носа и, как там это называется, ну понятно. Сама конструкция способствует этому. Вот был бы носок просто плейн, или же moc-toe. Да, выглядит не так ослепительно прекрасно (пока новые), но в плане носки намного более долговечны. Я так думаю. Гудиер и кожаная подошва, конечно, круто, слов нет. Действительно круто: нитки там, рант и все такое. Внушает. Но опять мимо, не вижу никакого смысла в этом. Если что, башмаки с гудиером у меня есть, мне их надолго хватит, больше не хочу) Уж больно много условностей и метаний с бубнами. У Массимо Дутти конструкция более жизнеспособна. Молния, конечно, минус. Дешевизной прямо так и веет. Но. Резиновая подошва (ТПУ какой-нибудь Термопластичный ПолиУретан) очень носибельна, практична, замечательная подошва прямо. Воды и химии не боится, а чего еще желать? Если еще и клей хороший, и кожа, то Массимо Дутти набирает решительно больше очков.   Шелби Бутс прямо-таки манят. Но... Ближайший отдел Массимо Дутти в полутора часах езды. Доехал, примерил, если что, купил. Покупка же без примерки всегда лотерея.
    • Для негритянских подростков все, что слаще морковки, было уже хорошо) Повторюсь, для популяризации этих двух брендов банды сделали больше, чем кто либо. В общем, для Америки это своего рода субкультура, не просто одежда. Хотя сейчас те, кто тогда носил Хилфигер и Ральфа Лорена, щеголяют в Гуччи и Прада.   Что касается наших просторов, знаю людей, для которых Ральф Лорен ниже, чем Хилфигер. Не по цене, а по желанию приобрести. Свой выбор они объясняют некоей эксклюзивностью Хилфигер и чрезмерной попсовостью Ральфа Лорен. Может, это и так. А, может, они просто лошадей не любят?)
    • @Борчин , да? Для меня Хилфигер и Ральф Лорен не в одном списке, второй выше.
    • Есть мнение, что этот бренд так и остался бы малоизвестным, если бы не негритянские банды в Америке. Ребята из бедных кварталов, не зная как устроен мир и абсолютно не разбираясь в брендах, выбрали себе в качестве униформы то, что крутили в рекламных роликах по телевизору. А в рекламе яхты, море, красивые девушки в купальниках. Эти атрибуты сладкой жизни так поразили доверчивых подростков прямо в сердце, что им тоже захотелось в белых штанах.  А денежек не приобретение нет. Ну и стали воровать, хулиганить, бандитствовать. Такая судьба постигла Хилфигер и Ральф Лорен. Подростки из конкурирующих банд, носящих другие бренды, за Ральфа и Хилфигер могли и убить. И убивали. Так постепенно сложился имидж крутых и суровых брендов, за которые могли и спросить.   Для нас же это просто отголоски грозы, идущей где-то далеко-далеко. Слышать слышим, еле-еле, но ничего не видим. А там торнадо, "тайфуны и землетрясения, оранжевые революции, космические вторженья" и прочая и прочая.
    • @Луи про шпагу хорошие отзывы, его упоминали в пронинчате!
    • Согласен. Беру нож в лес, на пикник, на рыбалку. Для самообороны - баллончик Шпага лежит в машине
    • Всё больше вижу людей с ножами в городе, в мирной жизни. Задаю вопрос - зачем? Кто-то говорит яблоки чистить, кто-то обертки для пачек банкнот разрезать. Считаю, что носить для этого с собой нож - необоснованно, если ты не на охоте или рыбалке. Это всё равно, что носить вилку, потому что ты в день ешь по 3 раза 🤷‍♂️ При этом, если вдруг вы примените нож в целях самозащиты, то 1) Он скорее всего не поможет 2) Если получится применить, то последствий со стороны закона не оберешься. Отсюда вопрос: зачем?
  • Create New...