Jump to content
Форум о мужском стиле

Продается пуховик Canada Goose

Recommended Posts

Продается пуховик Canada Goose Manitoba Jacket - размер L - цвет черный , в представлении не нуждается ( носит Путин и Медведев :) ), в магазинах стоит дороже 30 тыс , отдаю за 20 - новая с бирками и т.д. (оригинал !!! ) По надобности вышлю фото бирок , голограмм и т.д. 100% подлинность гарантирована !!! На самой куртке ценник 875 долл.

ВНЕШНЯЯ ТКАНЬ

нейлон Рипстоп (58г/м2) с защитной обработкой DWR (Durable Water Repellent), придающей водостойкость и устойчивость к мокрой грязи

ПОДКЛАДКА

81г/м2, нейлон, обработанный водоотталкивающим покрытием

УТЕПЛИТЕЛЬ

Пух белой утки FP 625 +

Узкий утепленный крой

Вышлю почтой за свой счет.

post-14671-0-27690100-1378907157_thumb.png

post-14671-0-98774800-1378907164_thumb.jpg

И этот человек пишет о реплике часов...))))

Зато вот, на Гуся хватило.....

Ладно, ладно.... шучу.....

Да ориг. часы реально дорогие ...   :)

куртку продал бы знакомым - да знакомые все не по размеру :)

Ну, вот кстати человек по вполне интернетной цене продаёт вещь. Я бы может даже и озадачился т.к. размер мой, если бы другая модель. Так то чёрт с ним с КГ, там патч я думаю можно отпороть, вещь-то в любом случае нормальная.

Ну, вот кстати человек по вполне интернетной цене продаёт вещь. Я бы может даже и озадачился т.к. размер мой, если бы другая модель. Так то чёрт с ним с КГ, там патч я думаю можно отпороть, вещь-то в любом случае нормальная.

Да эта модель тоже симпотная, может фото просто неудачные , в живую она гораздо красивее - могу кстати экспресс доставку сам оплатить если будешь брать....

p.s.  забыл сказать - там по бокам еще молнии есть с обоих сторон для удобства 

Edited by Roman Korchakov

При росте 178, вес 96 маловат будет? Пиджаки ношу 56 размер. 

я думаю будет нормальный

смотри - я вешу 75 кг и он мне велик именно в обьеме - поэтому и продаю собственно

рост нормальный!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...