Jump to content
Форум о мужском стиле

Байкеры и олимпийский огонь

Recommended Posts

У меня вопрос ко всем присутствующим. Как относитесь к факту того, что символ Олимпийских Игр - Олимпийский Огонь в России доверили перевозить байкерам. Ну вот если велосипедист, или бегун - это логично. Но каким боком байкеры связаны со спортом?

Поскольку к Олимпиаде я не отношусь ни как (не сочинский подрядчик к сожалению)

То и к факту участия байкеров ровно так же.

Хотя ...... Если какого нибудь спортсмена с факелом "на...пником" назад посадить.... Будет менее отвлеченно ;)

Edited by Hannah
  • Like 1

Не, ну а чего такого-то? Чай не Ангелы Ада и не какой-нибудь другой однопроцентный мотоклуб-то олимпийский огонь везут, вполне себе "придворные" байкеры Night Wolves MG - MG, обратите внимание, не MC. То что Хирург уже давно сотрудничает с Путиным у меня вопроса не вызывает, боится он конкуренции со стороны зарубежных МС.....

• Like 3

Я конечно скромно скажу вот что.Естественно это мое личное мнение и я никому его не навязываю.Еще будучи пацаном,в те.далекие 70е и имея старый мопед,доставшийся мне от дяди,я имел честь думать,что два колеса-это символ какой то свободы,которое не зависит ни от политической обстановки и ни от чего..Это уже позже-посмотрев Беспечного Ездока я стал понимать.Имея Явы,Ижи,Паннонии,Восходы и т д мы сбивались в стаи..И Это было здорово.

Сейчас,видя эту клоунады под названием байкеры-мне становится смешно.Просто смешно и весело.Смотря по ТВ,как эти взрослые клоуны в обнимку с Путиным едут по Москве мне просто потешно)))) Видя,как на смотровой,эти взрослые дяди с тетями купив за ..ОТкат..Харли или Голду мнят себя великими байкерами.,хвалясь перед такими же как и они крутостью своих гламурных бандан или косух...А вот хрен вам!!! Хрена!!! Не байкеры Вы-а клоуны! Купив боксерские перчатки-боксером не станешь..Так и тут.Лично для меня байкер это тот,кто в детстве половинил моторы Д-5 или Д-6 ,Это тот,кто точил на поршне фаску под третье кольцо...Кто сутками мудрил с зажиганием заставляя Верховину ехать больше 60ти...

А что сейчас? Продав партию мороженной рыбы и получив бонус-он мчится в салон Харли...И что? Он Байкер? Да нет уж господа...видимо у нас понятия о байкерах разные..

• Like 7

Лейб-мотоциклист президентского двора , орденоносец залдостанов должен порвать с чуждой субкультурой и свести англоязычные партаки . Называться иностранным словом - байкер - не патриотично для главного кремлёвского мотоциклиста . Да и мопед отечественный бы не помешал. А то дети ведь спросят :А чё это у тебя мопед пиндоссовский и татухи пиндоссовские , родину не любишь ,чё не набил родные сердцу профили ?

• Like 2