Jump to content
Форум о мужском стиле

Что Вы делаете сейчас?

Recommended Posts

Я в данный момент знакомлюсь с новым форумом.

Долгое время я читал форум GQ, еще с тех времен, когда был, как вы его называете "средний форум". Читал, получал море полезной информации, учился, порой менял вкусы. Но зарегестрироваться мне всегда что-то мешало - на все вопросы, которые я хотел задать, я находил ответы в ветках форумов, а просто так влезать как-то не хотелось.

А теперь, когда появился новый форум, на котором собрались те люди, к советам которых я часто прислушивался, я все-таки решил влиться в ряды стильного сообщества. Конечно, сюда перетекло большое количество уже знакомых друг с другом форумчан (особенно в свете прошедшей встречи), но, я надеюсь, что вы окажете мне теплый прием)))

Зовут меня Евгений Машинистов, и я всегда к вашим услугам!

Я уже вздрагиваю от каждого имени Евгений. Подо мной жил сосед с таким именем, он меня в подъезде душил и бил об стену. Мы с ним не сошлись во мнениях:)

Но радует что есть люди, которые читают, прежде чем спрашивать с чем носят мокасины:)

Я уже вздрагиваю от каждого имени Евгений. Подо мной жил сосед с таким именем, он меня в подъезде душил и бил об стену. Мы с ним не сошлись во мнениях:)

Но радует что есть люди, которые читают, прежде чем спрашивать с чем носят мокасины:)

Надеюсь, Вы не ко всем Евгениям так настороженно относитесь)))

А насчет мокасин - вопрос сложный. С одной стороны считается, что их надо носить на голую ногу, а с другой я пару раз нарывался на фразы типа "раз уж носишь мокасины - сходи в солярий, чтоб ноги были более загарелые". А мне в солярий боязно - очень много родинок, не отказываться же из-за этого от мокасин :)

Сегодня "внеплановый выходной". Написал кучу писем и ответил на кучу писем. Целый день изучаю новый форум. Наконец-то разобрал чемодан.

Да....!!! Срочно заказал у Альбины Финаморе к предстоящему через 10 дней юбилею (20 лет со дня окончания ВУЗа).

Сейчас поеду прокачу жену и собаку (любят кататься, что тут поделать). Вечером буду учиться гладить рубашки (САМ!!!!!), если не получится, то буду учить их гладить жену.

И конечно, опять новый форум!

Вот именно в этот момент я радуюсь!!! 7 лет назад психиатр сказал, что мои депрессии от того, что я не умею радоваться. Научил на свою голову! Теперь я только и могу, что бесконтрольно и неостановимо умиляться, брызгать слюнями оптимизма и приставать ко всем по поводу "ой, какая пусечка!!!"

Хотя именно сейчас повод более чем достойный: нашлась моя мечта - Mark-de-Loma! И он ответил на мой звонок! Вау!!!

И более того, он к нам присоединится, надеюсь, если я не отпугну его своим безусловно достойным всяческого порицания приставучим поведением.

Марк - чудесен! Он славный! Теперь и вы тоже радуетесь, ведь правда же? :)